Ирина Шайтанова

Cry, разрешите представиться!! ЭКСТРАВАГАНТНАЯ ФУРИЯ!!)) и горжусь этим!))))

Ответы
Daniya Shagatayeva

Очень приятно, Милая Мегера)

Daniya Shagatayeva

Стефани Майер призналась, что жалеет, что не поступила, как Терри Пратчетт!)))

Daniya Shagatayeva

Элис Сиболд призналась, что Милые кости это ее биография и, что она зомби))))

Ирина Шайтанова

Брэдбери признался, что стыбзил пару идей своих романов у нас...))))

Daniya Shagatayeva

Лев Толстой сделал официальное заявление, что он не знал французского и все, что написано в Войне и Мире скатано с промта))))

Ирина Шайтанова

ааааааааааааааа...))))))))))))))))))) я боюсь, что это не остановить!!!))))))))))))))