Ps
Psihodelik_Enot

Как часто используешь магию или тебе ее опять кто-то запретил и ты боишся ?)

–6
Ответы
Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Ps
Psihodelik_Enot

С точки зрения бога яхве имено так ) но один на оборот учил своих детей пользоватся инструментом магия )

Максим Jw

... один или О́дин? О́дин это одно из имён Сатаны.

Ps
Psihodelik_Enot

О́дин ) сатана не является языческими богами уж поверь ) Самаэль яд бога )) хотя если тебе хочется то пожалуйста)

Максим Jw

Сатана в переводе с древнееврейского означает противник Бога. А дьявол в переводе с древнегреческого означает клеветник. Настоящее имя этого падшего ангела скрыто от людей Богом намеренно.

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм от людей да 🤭

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мистикой всегда называли то, что не могли объяснить научно. Но это не значит, что этого нет в природе , и этими законами нельзя пользоваться. Мы все постоянно пользуемся магией, независимо от того, верим или не верим, или от того, как к этому относимся )

Ps
Psihodelik_Enot

Верно) особенно мне нравится вырожение Артур Кларк : технологии доведенные до совершенства не отличима от магии , могу видио на это тему кинать

Че
Человек

Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего.

Ps
Psihodelik_Enot

Не должен но может )

Че
Человек

Может если хочет не угодить Богу.

Ps
Psihodelik_Enot

Я не хочу угождать этому богу он не мой )

Че
Человек

твое право. Только принцип что посеешь то и пожнешь работает в любом случае.

Ps
Psihodelik_Enot

Это я не спорю

ир
ирина рудович

Каждое мгновение! Никого не боюсь и никто мне ничего не может запретить, потому, что я свободна в мыслях, в делах, в движениях,в фантазиях, во зле, в доброте ..такая свобода- это уже магия!

Ps
Psihodelik_Enot

Верно ) творчество)

Лёня

Всегда лежит в туалете книжка какая-нибудь про магию там всякую с эзотерикой. А то туалетная бумага имеет свойство не во-время кончаться. Тут-то магия меня и выручает

Ps
Psihodelik_Enot

Тоже хорошо 😌

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Магия возникает там, где есть Пределы. А вот Знание Законов Пределов и умение ими пользоваться... Это уже зависит от уровня сознания😁

Ps
Psihodelik_Enot

Ну захочешь начнёшь углубляться во все это )

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Поэтому я здесь и сейчас и прошу Вас о помощи.

Ps
Psihodelik_Enot

А я думаешь просто так помогать ?)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Так вы согласны?

Ps
Psihodelik_Enot

В личку написал

Вячеслав Скульский

разве настоящему магу кто-то способен что-то запретить. и во вторых, если маг чего-то боится, то он далеко не маг, а просто мудозвон.

Ira Bondarenko

) локи,те кто знакомы с магией ,ее не использую .. Они давно живут так , а использовать это для детей и гадалок на кофейной гуще ).

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

смотря что считать магией. для туповатого манипулируемого твои манипуляции - магия. впрочем, - не злоупотребляю.

Натали Я

Я против магии, колдовства, заговоров... Но я пишу стихи, а они, как магия исполняются, что это ?

Ps
Psihodelik_Enot

Это и есть )

Натали Я

Получается, я маг?

Ps
Psihodelik_Enot

Немного мы все )

Натали Я

Супер👍

..

Не использую. Магии, как и любому делу надо серьезно учиться. Иначе можно натворить бед.

Ps
Psihodelik_Enot

Потеряли ошушения тела )

Ps
Psihodelik_Enot

Угу )

..

Какое у вас образование?

Ps
Psihodelik_Enot

Средне специальное) но работал много где ) а как токовое обычный слесарь ) а работал и мясником , и в торговли и только где меня не носило )

Николай Бочкарёв

Да каждый день. Вот и сейчас пишу пальцем, как учат в одной магической книжке. )

Ps
Psihodelik_Enot

🤭 шикарно

Склифосовский

Магия чревата последствиями!!! Смотря что ты подразумеваешь Под магией?

Ps
Psihodelik_Enot

колдун это то кто не знает через какой конал он работает , жрец уже знает через какой но только 1 ) а вот да в сознание мага нету веши лучше чем другая вещь нету человека лучше чем другой человек) ты тогда имеешь права работать как со тьмой так и со светом ибо не делоеш предпочтения )

Склифосовский

Мое дело предупредить)) свободу выбора ни кто не отменял))) о последствиях знаешь надеюсь?))

Ps
Psihodelik_Enot

Знаю ) и изночально не был в хрестьянстве-иудо - мосульманской традиции) такчто и тут сворачивать с своего пути не стану )

Склифосовский

К религии это не имеет отношения))

Ps
Psihodelik_Enot

Ну просто обычно это в этих религиях этим пугает ) увы пугать дионисов это их лишь дрознить ))

Ли
Лия

Ее нельзя запретить.😁😁😁Она либо живет в тебе,либо нет.😁🤷‍♀️

Ps
Psihodelik_Enot

Многим запретили 😌 боятся пользоватся ))

Ли
Лия

Ну они прикидывались магами.😁

Ps
Psihodelik_Enot

Ну а вот это возможно))

Таяна

Сейчас за спичками пойду... феячнуть надо) сегодня для денег феячу.

Таяна

Вчера дом чистила от негатива... это еще сжечь надо.

Ps
Psihodelik_Enot

Танюш лучше водой )) а то все сжигать ))

Таяна

Свечами я чистила! За водой святой ехать надо. А свечи церковные, но воск черный остался. Это сжимается вне дома!

Между Двух Миров

Не использую. ТЕБЕ НЕ идет магия !!!!! Съебал отсюда на хер !!!!!! и

Ps
Psihodelik_Enot

Чаво ?)

Между Двух Миров

Пиздуй на хер , если не знаешь магию ))) Тебе здесь не место.....

Ps
Psihodelik_Enot

Какой милый дяденька)

Между Двух Миров

Изучишь магию - заходи ))

Между Двух Миров

Можешь и не изучать - заходи ! ))

Андрей Науменко

Никто не запрещает, так как незачем запрещать то, чего нет.

Андрей Науменко

Отличный ответ.

Ps
Psihodelik_Enot

Да у нас мозг так и работает чего нету того нету ) и все ))))

Наталья Гребенщикова

Не запрещал. Не боюсь. Не умею.)) А, вру, - свечки жгу))

Ps
Psihodelik_Enot

Да ни нечего

Ма
Марина

На кухне с едой бывает колдую, чтобы вкусно было.

Ps
Psihodelik_Enot

Тоже хорошо

Flame Of Shadow

Не боюсь…сегодня посмотрела чашку…невестке..)