*В Моих Руках*

🖼С Днем Победы! Хочу пожелать всем мира, тепла и добра!

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

*В Моих Руках*

Ну вот снова же , я вам в обсуждайке всё сказал, одно и тоже сообщение на всех платформах...

Максим Jw

Всего наилучшего.

*В Моих Руках*

И вам искренне.....

Надежда

Рано
Ещё не добиты последователи Гитлера

Лариса

👍👏

Alla Lala

это уже будет не победа Советского Союза..это будет победа Украины!

Ег
Егоза

Над продолжателями совка

Татьяна Черненкова

С Победой!!!🌟🎆🌟

Лана ******

С Праздником! С Днем Победы!

*В Моих Руках*

🤝🌺

Лана ******

🤝

Светлана Филюкова

взаимно!🌹🌹🌹🌹

Эн

Спасибо. Взаимно

*В Моих Руках*

Благодарю 🤝 Как дела?)

Златка Золотая

С праздником!

*В Моих Руках*

Взаимно🤝🌺

Добрая Фея

🖼

*В Моих Руках*

🤝🌺

Ольга

🖼

*В Моих Руках*

🤝🌺

Галина Галчонок

🖼

Надежда

🤝

Бусинка..))) Я Женщина

🍷🍷