Сергей Логинов

Примерно 1 раз в 3-4 месяца мне на почту приходят сообщения от адвокатов, о смерти моих родственников за границей, которые оставили мне наследство в несколько мил. дол каждый, лет за 5 их умерло уже более 15, а у вас много таких мертвых родственников миллионеров за кардоном?

Ответы · страница 2
Алевтина Миронова

Бывает, помирают. То кучкой идут покойники, потом перерыв, потом опять несколько подряд. Сколько, не считала но богатая бы была

Тамаретта

Много! Каждую неделю получаю подобные извещения о наследстве! Скоро раздавать начну всем, кто еще не получал таких писем!!!)))

Valentina Manvag

ой много,жаль что надо переводить средства за известия,а то в списке миллиардеров уже было бы мной занято достойное место

Николай Симоненко

Я такие объявления в спам определил.А спам я просто удаляю.Не читая.До этого были,с понтом родственники,миллионеры из США

Ол
Олеся

Да, раз в месяц точно умирают и оставляют мне наследство 😂 Правда я их не знаю, но все мечтали сделать меня богатой 😂

Мир

У меня нет.. Я фильтр на почту поставила. И никаких родственников и адвокатов и в помине нет.. Советую тоже поставить...

Любовь Соловей-Грищенко

...это лохотрон! Не вступайте с ними в полемику и переписку - лишитесь всего! Нам тоже приходили такие "письма счастья".

Татьяна

Мои родственники за морями видимо все перемёрли, давно не получала сообщений. Придётся обойтись без их наследства.

Peter Smetanin

Наверное так же как и у вас - мрут бедняги как мухи... А денежки то и оставить было некому.... вот меня и разыскивают...

Сергей Логинов

заплатать пошлину только нужно будет вначале

Сергей Логинов

для этого и присылают, вдруг кто клюнет

Мирослав Бороздин

мне тоже приходили такие "письма"...в основном из государства Того...и при этом они путают и фамилию и имя местами...

Владимир Зернов

Меня много раз избирали руководителем фОНДА. миллионов на 5 долларов. Жулики однообразны, с фантазией слабовато

Раиса Уварова

у меня тоже человек 15 уже умерших родных. Здесь.. редко навещаю.... но наследство мне оставили не меньшее, чем Вам)

Сергей Н

Поболе. Я сразу пишу, что для дальнейшего сотрудничества мне должны перевести 100 $ на мой счет. Больше не пишут...

Ирина Андреева

полно. я уже миллиардерша. сразу такие письма удаляю, даже не открываю, мало ли каких вирусов нахватать можно.

Раиса Бобкова

Мне тоже на электронку такие письма приходили, я даже их не открывала! Наверняка запросят пошлину заплатить

Сергей Логинов

конечно

Людмила Олейникова

Простите Сережа, я первое требую, чтобы доказали, выслав мне деньги и второе , не шучу посылаю на три буквы

Natalia Kendesh

И просят перечислить некоторую сумму денег для оформления документов или уплатить налог на наследство?

Сергей Логинов

В этом и все дело

Natalia Kendesh

Это развод. Если наследство - не обман, можно получить его через инюрколлегию, и оплатить все расходы после получения.

Сергей Логинов

Везде налоги платят потом, а не перед, а в этом случае тогда бы ни кого не смогли привлечь за неуплату налогов, как сейчас распространено.

Екатерина Емелина

И я уже два таких письма от американского адвоката получила...причем по линии родственников мужа🤷‍♀️

Елена Lunazara

Тоже так же. Ноу меня действительно были родственники в Америке. Но кроме меня есть другие наследники.

Ирина Терпугова

один раз были... вот удивилась то!..... и сказала им, чтоб себе оставили!... тут настал их черед удивляться

Сергей Логинов

ну и правильно, а то бы пошлину попросили бы за перевод денег

Ирина Терпугова

ага... которых и не было никогда

Сергей Логинов

главное деньги с Вас снять

Ирина Терпугова

обмани ближнего - закон современного мира