Алёна

Созвездие Земун(Небесная корова)-совр.Малая медведица,в составе которого находится Полярная звезда(ТаРа) и наше солнце.Древний ведический символ этого созвездия взяла себе одна из современных религий.Какая???

Ответы
Ник 137

Можно было и напомнить, что Земля входит в созвездие м.Медведицы ТОЛЬКО В ИСЛАМЕ.....На самом деле, понятие "созвездия" определяет в себе тот вид, что мы наблюдаем с Земли.....Те же звёзды, входящие в м. Медведицу находятся в миллионах световых лет друг от друга и не подозревают, что они есть созвездие....в других трактатах, Солнце включают и в созвездие Плеяд и даже в Орион......Всё это чушь.

Алёна

...но тем не менее Ислам взял этот символ и в др.русск.он так же часто встречается,я верю старине,они были ближе к Знанию))

Ник 137

Да на здоровье.....верьте хоть в Заратустру.....правда это тоже не включит нашу звезду в состав созвездий, что МЫ ВИДИМ с Земли......может быть, она входит в состав какого-то созвездия, которое наблюдают с какой-нибудь планеты из Ориона......и опять тогда мы приходим к теории Палеоконтакта, утверждающей, что наши предки инопланетяне.

Вуглускр Настоящий

а ты в курсе, что это разводка для таких как ты?

Вуглускр Настоящий

а, ну это ложь

Алёна

..да конечно ложь))

Вуглускр Настоящий

а где доказательства этих слов?

Алёна

...а оно мне надо,вам что-либо доказывать?зачем?сейчас буду здесь распинаться,энергию тратить,лучше спите спокойно)

Вуглускр Настоящий

вот видишь, а все потому, что нет этих самых доказательств

Ирина Ефремова (Лутюк)

Буддисты?Правда очень интересно.

Алёна

ислам.Самые древние ведические символы имеют отношение к Руси,буддизм-это отголосок тех знаний,которые арии принесли в индию(Дравидию)

Ирина Ефремова (Лутюк)

Это я немного знаю,а вот что ислам взял ведические символы не знала.

Елена Шаповалова

Никогда не слышала об этом.

Davron Sattarov

Ислам или християнин :?

Алёна

ислам

Davron Sattarov

СПАСИБОООО

Максик Ласковый )

Зороастризм?

Алёна

Русская Северна Традиция)

Максик Ласковый )

Она же Иштар у зороастров.

Сергей Босов

Поделитесь!

Алёна

ислам

Виктор Маховский

сдаюсь)))

Ма
Мария

ислам?

Алёна

Правильн Мария-ислам.

Eldaniz Shirmamedov

Буддизм?

Алёна

ислам

Almas Malmakov

иудаизм

Алёна

ислам

Елена Газизова

не знаю

Алёна

ислам