Тринадцатый

— Я тебе так скажу, слушай своё сердце, только оно укажет правильный путь.
— Херню ведь опять укажет.
— Херня и есть твой путь.
🖼
Слушаете свое сердце? 😉

Ответы
Виктор Соловьев

Есть зов сердца.и есть зов слабости .Человек стал слушать со времен Адама зов слабости -он от Эгоизма.-принимая за зов сердца..Вот и поучает грабли очередные..а ЗОВ сердца не обманывает .но его надо научится слышать..

Nikolai Garskov

Только не перепутай и не забудь. Все твои двери в будку собачью ведут!)))

Warlock

.. Не слушаю.. Сердце - это орган.. Слушают Душу..

Warlock

.. Душа - это всплеск... Не все её слушают.. Иначе . называют ИНТУИЦИЯ..

Тринадцатый

Интуи́ция — способность, свойство человека понимать, формировать и проникать в смысл событий, ситуаций, объектов посредством инсайта, озарения, единомоментного подсознательного вывода, основанного на воображении... Где тут про душу? Душа - это чувственное восприятие мира. Крик совести и то не все слышат, а вы про душу...

Warlock

.. Интуиция - не свойство.. Это миг.. И не все его слышат.. формировать и проникать Это уже философия..

Вредина

иногда, оно спорит с разумом...и он побеждает

Тринадцатый

и так бывает )))

Вредина

нужно, чтоб было сто процентное совпадение разума и сердца) тогда все супер))

Тринадцатый

тогда гармония и счастье!

Вредина

так я замуж вышла)

Тринадцатый

отлично! поздравляю!

Овца Петти Мутон

Точно, про Овцу 😂 Херня и есть мой путь.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Овца, как ты такие вопросы про себя находишь? 😮🤔

Овца Петти Мутон

😂😂😂 они идут ко мне в копытца и в личке подсказывают 🤫

Милота))

Нет..опять какую нибудь хрень укажет))

Ма
Мария

👍☕🍰🤗🍓

Раиса Бобкова

Иногда не прислушиваюсь

Тринадцатый

что так?

Раиса Бобкова

Сама не знаю, потом опомнюсь, да поздно!

Тринадцатый

Ничего не поздно

Раиса Бобкова

Может быть! Но иногда сожалею, что не поступила так как велело сердце

Тринадцатый

назад время не вернешь

Раиса Бобкова

В том-то и дело, такова жизнь!

Случайное Сов_Падение

Херня и есть мой путь)

Оленеслав

это лучше, чем мой путь - херня ))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Только его и слушаю

Тринадцатый

хорошо!

Сила Ветра

😂 а куда деваться?

Амина Кусаинова

👍Так и у меня

Екатерина Ламберт

В том числе )

Екатерина Ламберт

😉 У человека три поводыря: дух, тело и разум ) Плохо пойдёт тот, кто одного выберет ))

Тринадцатый

Логично, так гармонии не достичь )

Майя Петрова

😅😂🤣😆👍

Иляна

было дело

Тринадцатый

отлично! 🙂

Иляна

🤝

Александр Хохол

Так точно

Мельникова Галина

Вот вот.

Таяна

Всегда.

Ирина Цветкова

Слушаю

Александр Ипатов

А то