Руслан Наурузбаев

Скажите плиз как научиться не плакать?Мне 11 лет я пацан а плачу как девчонка какаято ведь мужчины и пацаны должны не плакать а я плачу

Ответы
Опасная

плачь , это нормально для живого существыа , независимо от возраста , даже полезно для нервной системы , только не переборщи))Удачи))

Евгений Федотов

Наташа,а мне кажется парню надо в таких ситуациях прости сжать зубы и перебороть желание плакать.Ведь он-будущий мужик!

Опасная

Не надо ребенку говорить -ты же мужик, это глупо , он в первую очередь ребенок , с неокрепшей психикой , почему у мужчин продолжительность жизни короче , чем у женщин , потому что нет выплеска эмоций , все в себе , как результат -сердечные приступы , инфаркты , инсульты итд !

Анна Вреднючка

А ты тренируйся!!! Перед зеркалом! Как слезы подходят,бери его,смотри на себя и говори: НЕЛЬЗЯ!!!!И даже злись немного!)))

Гуля Шакирянова

плакать плохо без причины. если есть причин7а или повод почему нет, только чтобы никто не видел. я так делаю.

Маргарита Исмайлова

когда хочется плакать бей подушку или...стенку по карйней мере, с возврастом пройдёт

Любовь Фомина

Это хорошо,что ты умеешь плакать...Успокойся,значит сердце не огрубело...

ОК
Ольга Криушева

Чувствительный очень!Я вот даже в детстве не плакала.

ОК
Ольга Криушева

У меня дочке 11 лет,вот она атаман в юбке!)))Тебе бы с ней пообщаться,она научит!)))

Валерия Панкратова

Ахахах, весёлая у вас девочка, я такой же была!)))

ОК
Ольга Криушева

Не понимаю родителей,почему они мальчиков так ростят! плачет он!

Елена Овечкина

А ведь не всегда слезы являются слабостью.

ОК
Ольга Криушева

Вот! Так и растим маньяков!(((Пусть Родители прочитают!)

Александра Грибанова

Плачь дома, пока никто не видит. Плакать не стыдно.

Тихонова Тамара

все нормально... подрастешь, само пройдет

Дашка Шумилова

терпеть. заниматься самовнушением

Наталья Слоцкая

Иногда и мужчинам плакать полезно

Румия Румия

ты еще маленький можно плакать...

Маргарита Рассохина

смотря кто тебя обижает.

Самая Лучшая

это пройдет с возрастом

Любовь Цепилова

держись

Юлия Немирович

возможно надо обратиться к психологу или эндокринологу