Виталий Тагаков

Хотели бы изменить свою жизнь?

Ответы
Anekonekokoооо Vitaeternitaio

Какая дана, такая есть, просто надо развивать ее в нужную вам сторону.

Олег Ягуткин

не жизнь а в некоторых поступках повести себя по другому

Мс
Мстивой

жизнь никогда на месте не стоит. все меняется и движется

Роман Владимирович

что-бы изменит жизнь,надо изменить себя,а это не просто

Сергей Спицын

ЗАЧЕМ?НАДО ПРОЙТИ ЭТУ ДОСТОЙНО,КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА.

Eduard Mielke

Вряд ли, если только немного подкорректировать. 😉

Наталия Пилипенко

нет, хотелось бы продлить молодость, но увы!

Алексий Григорьевъ

ты этим занимаешься в течении всей жизни..

Грыгорий Пантелеич

Да, но пока с вектором не определился 😁

Юр
Юрий

нет,конечно.У меня и так все хорошо)))

Владимир

а за чем я считаю что прожил не плохо

Or
Orange(Пенза)

Наверно уже поздно что то менять...

Aleks Ford

Я ЕЕ И ТАК МЕНЯЮ КАК МНЕ НРАВИТСЯ!

Б*
Богдан ***

да!но ждать осталось недолго

Ирина Кручинина

Жизнь нет,а обстановку да

Наталья Шлапацкая

нет,меня всё устраивает)))

Татьяна Рыжих

я не хочу-----я её меняю......

Наталья Лесникова

как если не секрет?

Татьяна Рыжих

есть два типа существования: жить и выживать...жить -- идет под эгидой "ХОЧУ". а выживать "НАДО, ДОЛЖЕН!" высший пилотаж жизни----кагда надо и хочу совпадают! психологи дают ещё 2 типа поведения : "ПАЛАЧЬ И ЖЕРТВА"--в этой жизненной позиции ты ни чего не можешь изменить в жизни.....всегда есть виноватые...... а есть другая жизненная позиция.....

Наталья Лесникова

очень познавательно

Татьяна Рыжих

другая позиция --- я хозяин своей жизни.....здесь человек берет ответственность за свою жизнь на себя......и тут нет вопоса--За что?...а стоит только один вопрос --Для чего? и сразу исчезают всеплохие люди и плохие события из твоей жизни.......потому что нельзя исправить поведение другого человека....но всегда можно измениться самому.....в ответ на вопрос--ч то я сделал не так что привлёк это событие(человека) в сою жизнь...

Галина Лукьяненко

нет ,меня все устраивает

Анна Драгнева

В некоторой степени, да.

Валера Васильев

смотря в какую сторону