Fa
Faman

А у вас бывает конфликты с начальством? Ругаетесь?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет не ругаюсь. Сразу говорю что именно мне не нравится. Если вижу обезценивание меня (во всех отношениях) безоговорочно мне там делать нечего. Ничего меня не держит когда не ценят!!! Сама ценю дальновидных и умных работодателей. Кто знает может и сама стану работодателем. И хотя это уже совсем другая история, всё же когда человек в профессии растёт снизу вверх, такой ценит и ценим.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда не ценят то ещё можно какое время поработать. Но когда обезценивают то это уход. И мне всё равно какие выводы сделают в будущем. Я работаю не на своё резюме!!! Я работаю на свои поставленные задачи и цели перед собой и они должны совпадать с работодателем.Со мной легко, но становиься очень сложно когда мне мешают делать мою работу.

Fa
Faman

Это да, еще порой бывает наглеют они, пытаясь повесить обязанность и чью либо работу на другого человека.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это от руководителя много значит. Когда каждому чётко дают знать его обязанности, то вопросы отпадают сами собой. Мне не тяжело помочь когда не успевают. Нисколько. Если я свободна. Кусок в горло не лезет.

Елизавета Синипалова

Работаю на одном месте уже 34 года.За время работы ни с кем не ругалась,хотя начальники менялись.Всегда находили компромисс.Если я была права в какой-то ситуации,то доказывала свою правоту и со мной соглашались без ругани и конфликта.Все зависит от людей.

Ольга Дьякова

Ха-ха! Пытаюсь сдерживаться! А зачем ругаться?! Толка никакого,а впечатление о себе испортишь! Лучше послушать,а сделать по-своему! Конечно,смотря в какой сфере работаешь!

Милош Йованович

нахожу общий язык,Зачем ругаться с начальством...Он мне платит деньги,за то что от меня требует сделать.Тут даже рассуждать???непонятно зачем..Надо делаю.

Лилия Ференцович

Конфликты бывают очень редко. Важно выйти из конфликта с наимейшими потерями. Или менять работу.

Татьяна Бердникова

Сама была начальство. С подчиненными не ругалась. Ситуация всегда была нормальной.

Ya

Скажем так,Я им не противоречат,ибо... Интересно будет.. напишешь.отвечу)

Fa
Faman

🙃✌️

Ya

И тебе прива

Fa
Faman

👍

Ya

Да

Fa
Faman

😉

Улугбек

Такова специфичность МЕНТАЛИТЕТА... Чуть что - Сразу, ругаться!!!

Людмила Коган

конфликты бывают. никогда не ругаюсь. Нахожу мирное решение.

Ник Ци

Нету начальников, есть работодатели. И то, бывает ругаемся...

Валентина Мезрина

Нет не было. Выясняем все в спокойной обстановке, без ругани

Тамара Слободенюк

Конфликты с начальством бывают у всех в той или иной форме

Оля Богомягкова-Р@

Слава Богу нет, у меня такого не было и надеюсь не будет)!!!

Александр

Каждый день, когда их вижу. Поэтому они от меня прячутся.

Ул
Ульяна

неее) бывает, что они поорут на меня да и все. И то редко

Июнька

О насальстве-как о покойниках.или хорошо,или никак.

Михаил Леонидович

Никогда. Я уважаю свое Начальство.

Fille Mystère

если только оно не право действительно, а так нет

Fedor Shkenev

Бывают. Ругаться-нет. Зачем? Взял-да уволился...

Ни
Ника

Не конфликт,но высказывала своё недовольство

Эльвира Вылегжанина

какой смысл ругаться,все равно он будет прав

Fa
Faman

Смотря в чем и не факт. Начальство тоже могут ошибаться