♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Правда, что духи о женщине, говорят больше, чем почерк? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Александр Родолин

В духах, надо разбераться... А, определить характер по почерку - легко. А, в чем Вы сильны? Наверно в духах?

Тихомолова Александра

Думаю что подчерк может сказать о здоровье человека.а духи о темпераменте.

Яс
Ясон

можно и навозом пахнуть --но быть лучше чем та от которой пахнет Шанелью )

Илья Татауров

духи можно купить...а почерк исправит.....о женщине говорят её глаза...

Рома Переверзев

тогда почему так мало запахов духов и так много разных почерков.

ОК
Оленька К

не знаю, духами не пользуюсь почти, от руки ни чего не пишу

Errant Errant

Ну, дУхи вообще посвященным много интересного сообщают:)

Наталья К

не исключено...я например предпочитаю - унисекс...., а вы??))

Наталья Кокоурова

возможно да.А почемуитворённость мужского населения?

Екатерина Володина (Гуменник)

Сомневаюсь.Духи можно сменить,а почерк нет.

Leda Leda

если духи и почерк говорят, я тут не в теме..

Оксана Наумова

не знаю. Ненавижу духи) в принципе)

Лидия Терёхина

Ну, это фантазии косметологов.

Антон Рощин

это бред,а сами как думаете?