Мадлен

И меня постигает разочарование здесь:доморощенный дебилизм,тупость,хамство и пошлость в противовес с академическими заумными вопросы-ответами.За редким исключением можно "получить удовольствие"

Ответы
Виктор Филатов

Привет,Катрина! А что делать?Как тут быть?

Мадлен

эмоции выплескиваются....хотя меня очень сложно вывести из равновесия,надо очень хорошо постараться,чтобы я повысила голос

Виктор Филатов

кому-то удаётся?

Мадлен

да и не припомню даже...я не конфликтная

Виктор Филатов

обходишь "острые углы"?

Мадлен

стараюсь не выяснять отношений...бессмысленно