Точка Опоры

Пока уснёшь сьедаешь пол дюжины конфет?))

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Не ем я конфеты. Только пробую результат. Хотя раз в год конечно я одну коробку Рафаэлло целую сразу съедаю. В этот раз на 8 марта так же слопала. И мне стало стыдно. Я подумала.. Почему я сама их не делаю? И сделала подобие Рафаэлло только с сырной начинкой на сыре Грюйер. Оооо очень вкусно получилось. 🖼

Ги
Гибернация

я обычно уже во сне это практикую.. вид лунатизма наверное.. утром просыпаюсь и удивляюсь колличеству фантиков

Точка Опоры

Ничего.. можно так и приготовить что то, или в комнате убрать))

Ги
Гибернация

ну конфеты то есть интереснее))

Точка Опоры

Согласен.. и лучше наяву, чем во сне))

Ги
Гибернация

ну можно спя, есть их явно))

Точка Опоры

Пока не уснёшь))

Олег Л0К0С

Да зачем же это нужно - после каждой "последней" конфеты вставать и чистить зубы))))
Да и пасты стоко изведется...

Точка Опоры

Зачем вставать, можно прямо в ванной кушать)

Хронит Бронхический

Вчера в N-ском зоопарке, от сахарного диабета, скончался - самый "послушный" медведь! 😁

Ол
Ольга

Сейчас ограничила сладости. На медосмотре анализ показал что немного сахар повышен

Точка Опоры

Да, главное здоровье

Alina Nn

конфеты это ерунда. А вот сальце с чесноком с горчичкой или аджикой - это вкуснятина

Alina Nn

🤷‍♀️если прочесть состав конфет, то удивишься почему ещё жив. А шоколад - это сладкий маргарин, кулинарный жир с какао😂

Точка Опоры

А где сейчас полезный продукт, везде гмо

Alina Nn

верно

Ми
Милена🫒

Обожаю сладкое))😊🍨🍫
Иногда позволяю себе, но угрызения совести мучают, конечно))

Точка Опоры

Такая же тоже))

Галина

Не сладкоежка и не ем по ночам....пока уснешь--вволю наворочаешься....это ближе...🤭🙂

Точка Опоры

)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не, я не сладкоежка. Вот огурцов или селедочку или рыбку копчёную, вот это моё)

Точка Опоры

У меня на столе одновременно может быть и селёдка и шоколадка))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Прикольно)

Точка Опоры

Я тоже люблю

Апполинария Эпаминондова

От конфет шоколадных трудно уснуть, если шоколад настоящий.

Точка Опоры

Ну не знаю

Апполинария Эпаминондова

Натуральный шоколад - это тот еще энергетик. Если съесть шоколад натуральный, горький процентов какао 70 и выше - точно не получится уснуть

Точка Опоры

Поэтому так и есть

Еc
Евгений c

...не зря говорят, что пиво не только вредно, но и полезно... 😉

Точка Опоры

Губит людей не пиво, губит людей вода..😁

Та Самая

Я заменила конфеты финиками в прикуску с грецкими орехами

Точка Опоры

О финики..у меня на столе👍

Та Самая

Гораздо полезнее конфет)

Точка Опоры

Конечно, натуральный самый полезный райский продукт

Мишка Квакин

А трудно то как, это делать. Все под одеялом приходится

Точка Опоры

Почему под одеялом?

Точка Опоры

И не услышал

Володя

Да уж, кто от спиртного отходит, переходит на сладкое))

Точка Опоры

Ага))

Володя

Сейчас уже лет десять кроме красного сухого вина ничего не пью. Ну и сладкое, конечно, очень люблю))

Точка Опоры

Понятно.. Вкусы меняются

Metal Man

Это ещё зачем? Типа глюкоза успокаивает и усыпляет?

Точка Опоры

Наверное так

Миннигель

Я у мужа под подушкой тоже нахожу фантики🤦🏻‍♀️

Точка Опоры

Воссоеденяйтесь уже))

Миннигель

Да надо, каждое утро говорю: ничего сладкого, а вечером ложусь: всё... последний раз😢

Точка Опоры

Все будет хорошо

Миннигель

Аха и вам всего хорошего🌺

Точка Опоры

Спасибо

Мансур Нуров

И сколько килограмм у вас лишнего веса,колитесь?

Мансур Нуров

Малыши сосут соску,а вы сосёте конфеты.Вот смешно-то

Точка Опоры

Шоколадку

Vladimir Medved

Жевание лежа весьма опасно. Не стоит это делать.

Точка Опоры

Сидя

Vladimir Medved

Неее, сидя засыпать даже на рабочем месте плохая привычка.

Светлана Агламазова

Эти мерзкие Милки вей оказались такой какахой

Точка Опоры

Не надо было взять просроченных))

Светлана Агламазова

Ой, давай, поучи

Наст Самин

Нет, чтобы уснуть конфеты необязательно есть))

Точка Опоры

Опс)