Юлия

Реалии нашего времени:
450 депутатов получают зарплату как 6300 врачей.
Тысячи врачей спасают жизни тысячам людей.
Сотни депутатов портят жизни миллионам людей.
Вывод: Не пора ли проверить состояние крейсера "Аврора"?

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

Российский интернет то у нас изолируют официально от всего мирового интнрнета, кто ж до крейсера допустит?

Александр

Можно петарду в ствол заложить, и бахнуть. Я питерцам предлагал, на столетие Великой Социалистической.

Сергей Белоусов

А 6300 врачей , получают зарплату , как 13000 электриков..Вывод - давно пора электрикам браться за топоры.

Три3Ло Zloe

Ну и что? Все равно снова поменяется только названия и символика. " весь мир насилья мы разрушим"....

Товарищ Сухов

Ничего не изменится. Наша жизнь - как муравейник, один в один. Так что лучше займись своим делом.

Музыкальный Кот 🐈

А знаешь, почему так? 95% народа оскотинились. Их устраивает такая "жизнь". И это самое грустное.

Лисовский Николай Васильевич

Дорогуша. Аврора на Неве стоит. Вы уж свои украинские корыта проверяйте если еще остались

Юлия

А вы географию учите лучше.... Где Нева находится все знают, а вот Донецк не многие

Лисовский Николай Васильевич

У вас про Донецк нигде ни слова

Юлия

Макеевка - это Донецкая агломерация... Рядом Ясиноватая, о которой вы не могли не слышать... Хотя в последнее время в новостях про нас ни слуха....

Лисовский Николай Васильевич

По ТВ о вас говорят и говорят много. Донецк и Луганск у нас знают все а другие города ДНР и ЛНР звучат эпизодически и все их запомнить сложно. В любом случае Донецк и Луганск пока не Россия и наши депутаты пока наши проблемы. хотя возможно со временем в Госдуме будут и ваши депутаты

Лисовский Николай Васильевич

Вряд ли Россия будет присоединяться к Донецку. если и будет то наоборот

Александр Аюпов

Странно что до сих пор его ещё не приватизировали и на металлолом китайцам не сдали!

Валерий Шилов

Нынче с палками и камнями не победить: у них - армия, оснащённая технологиями.

World See

в 17ом революцию делали люди вооружённые, вот и давайте прикинем хер к носу

Оксана 🐉

Давно об этом говорю. Застоялась старушка, пора бы второй раз бахнуть...

Ринат Фамутдинов

Вы как дедушка Ленин, хотя... как батько Махно... "Грабь награбленное!"

Семён

Давно пора ... только опять придут те , кто был ни кем и станет всем ...

Иван Мишичев

Сейчас кое что намного мощнее "Авроры" есть. И полной готовности.

Vi Za Vi

Пора.. только общество отравлено телевизором и оч инфантильно

Николай Кочубей

А после последней "реформы" пора и дедушкин автомат доставать!

Лу
Лундор

Давно пора...но всё без толку будет...они уже всё распродали

Валерий Ратников 🇨🇳

царь купил депутатов зарплатой, что бы они были послушны.

Сергей Коростин

увы...крейсера давно нет...есть только макет его палубы...

Володя

Сколько было революций ? И после очередной только хуже.