Иван Ширяев

что тебе снится крейсер аврора?

Ответы
Любаша

Дремлет притихший северный город
Низкое небо над головой
Что тебе снится крейсер Аврора
В час когда утро встает над Невой
Что тебе снится крейсер Аврора
В час когда утро встает над Невой
Может ты снова в тучах мохнатых
Вспышки орудий видишь вдали
Или как прежде в черных бушлатах
Грозно шагают твои патрули
Или как прежде в черных бушлатах
Грозно шагают твои патрули
Волны крутые штормы седые
Доля такая у кораблей
Судьбы их тоже чем-то похожи
Чем-то похожи на судьбы людей
Судьбы их тоже чем-то похожи
Чем-то похожи на судьбы людей
Ветром соленым дышат просторы
Молнии крестят мрак грозовой
Что тебе снится крейсер Аврора
В час когда утро встает над Невой
Что тебе снится крейсер Аврора
В час когда утро встает над Невой
Что тебе снится крейсер Аврора

Слова: Матусовский М.

Любовь Цветкова

Дремлет притихший северный город,
Низкое небо над головой,
Что тебе снится, крейсер "Аврора",
В час, когда утро встает над Невой?

Может ты снова в тучах мохнатых,
Вспышки орудий видишь вдали,
Или как прежде в черных бушлатах
Грозно шагают твои патрули.

Волны крутые, штормы седые
Доля такая у кораблей.
Судьбы их тоже чем-то похожи,
Чем-то похожи на судьбы людей.

Ветром соленым дышат просторы,
Молнии крестят мрак грозовой.
Что тебе снится, крейсер "Аврора",
В час, когда утро встает над Невой?

Вячеслав Емельянов

песня из детства

Дмитрий Михальцов

Сознание сна - души смятение. Порой не ведает она , Зачем в ночи летит Одна . К Мирам далёким неоглядным , Влекома тайной Бытия. А мчит Она в ночи туда Где тайны сутью облачатся . Где в муках вечного труда Ей предстоит Звездой Рождаться . И дверь распахну и приму всё как есть!!! Уставшую вечным сомнением Душу - Я спать уложу расстелив истин взвесь, И снов её вещих ни чем не нарушу.

Да
Дарина

Волны крутые, штормы седые -
Доля такая у кораблей.
Судьбы их тоже чем-то похожи,
Чем-то похожи на судьбы людей.
Судьбы их тоже чем-то похожи,
Чем-то похожи на судьбы людей.

Ветром соленым дышат просторы.
Молнии крестят мрак грозовой.
Что тебе снится крейсер Аврора
В час, когда утро встает над Невой?
Что тебе снится крейсер Аврора
В час, когда утро встает над Невой?

Три3Ло Zloe

В час когда солнце взойдёт над Невой. Кошмары снятся. Настоящий крейсер разобрали и затопили давно . Снятся погромы , убийства , насилие , море крови и мук . Тоже вспоминал эту песенку недавно..."или как прежде , в чёрных бушлатах , грозно шагают твои патрули "

Alex Alex

Может, ты снова в тучах мохнатых Вспышки орудий видишь вдали Или, как прежде, в чёрных бушлатах Грозно шагают твои патрули. Или, как прежде, в чёрных бушлатах Грозно шагают твои патрули. «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Ма
Марина

Дремлет притихший северный город,
Низкое небо над головой,
Что тебе снится, крейсер "Аврора"
В час, когда утро встаёт над Невой.
Что тебе снится, крейсер "Аврора"
В час, когда утро встаёт над Невой.

Т*
Татьяна *************

Может ты снова в тучах мохнатых
Вспышки орудий видишь вдали?
Или, как прежде, в черных бушлатах
Грозно шагают твои патрули?
Или, как прежде, в черных бушлатах
Грозно шагают твои патрули?

Суд Божий

ремлет притихший северный город,
Низкое небо над головой.
Что тебе снится крейсер Аврора
В час, когда утро встает над Невой?
Что тебе снится крейсер Аврора
В час, когда утро встает над Невой?

Я-
Я - Мама

Может ты снова в тучах мохнатых
Вспышки орудий видишь вдали?
Или, как прежде, в черных бушлатах
Грозно шагают твои патрули?
Или, как прежде, в черных бушлатах
Грозно шагают твои патрули?

Стас Васильев

Капиновским тряпки мятые, церкви с позолоченными куполами богом проклятые, смена тысячи моральный в одну эпоху, Навальный Леха)) Путин в образе безличия, а так-то обычно снюсь ему я...

Сергей Кудяков

не однажды разбудят нас громкого боя звонки,дробь ботинок,доклады постов о готовности к бою,рёв ракетного залпа.орудий сухие хлопки.напряжённое пение турбин и бурун за кормою.

Вл
Владимир

Ей снится город Петроград в 17 году! Бежит матрос, бежит солдат, стреляют на ходу! Рабочий тащит пулемет, сейчас он вступит в бой, а впереди большевики - гвардейцы Ильича!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Супер!!!!

Владимир Проданец

Не зря же перед самой годовщиной Октября с него сняли команду (разоружили).Так что можно предположить, что ему снилось. Кто-то донес Сердюкову, и вот результат...

Наталья Л

фииииииии

Галина Чернышенко

В час, когда утро встает над Невой? Что тебе снится, крейсер "Аврора", В час, когда утро встает над Невой?... Пели в школе в вокальном кружке, где-то в 70-е годы.

Лира Камалова

В час когда утро встает над Нивой? Мне очень хотелось играть на пианино, как наша учительница.Я играла на парте, когда разучивали эту песню(35 лет назад):)))

Геннадий Попов

Может ты снова в тучах мохнатых
Вспышки орудий видишь вдали?
Или, как прежде, в черных бушлатах
Грозно шагают твои патрули?

Николай

А снится ему, что пора сниматься с якоря и идти в Москву-реку. Пора бы там на одну крепость стволами орудий поводить, ох пора!

Андрей Тимошенко

Может ты снова в тучах мохнатых Вспышки орудий видишь вдали? Или, как прежде, в черных бушлатах Грозно шагают твои патрули?

Весна

у Авроры и спросить надо - спрошу как в следующий раз в славный город Санкт- Петербург наведаюсь.. подождете с ответом?...