Наталья Горюнова-Юрченко

Что было сначала? Курица или яйцо?

Ответы · страница 2
Евгений

Сначала было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог... и от него сразу появились курица и яйцо.

Лена Полянских

Есть один источник информации, которому я доверяю, там говорится, что вначале появилась курица.

Алла

есть бульон из курицы и омлет и какая разница что я сьем в первую очередь, главное оно все есть.

As
Asema

когда то давным давно, много, много, много лет тому назад, нуу очень давно сначала было "или" ))))

Ольга

Яйцо,так как птицы произошли от рептилий,яйцо отложила рептилия и из него вылупилась птица.

Неизвестно Неизвестно

Спиральная теория создания всего живого в том числе и земли,долгий и очень объемный вопрос!

Людмила Михайлова

без петуха и курицы не было бы яйца, а без яйца не было бы петуха и курицы , а кому это надо.....

Сергей Селезнёв

конечно куры -раньше они появлялись например живьём -а потом наступили сложные времена....

Татьяна Усик

Испокон веков человечество пытается ответить на этот вопрос...Я все же думаю, что курица

Андрей Васильев

Что было,то было..Нам неизвестно это чудо!!Самое главное что кур и яиц сейчас много!!)))

Тамара Бабич

Не спрашивай, а кушай!(детская песня так отвечает на этот вопрос...по-моему - мудро...).

Юрий Ашихмин

В Священном писании говорится, что Бог создал животных и птиц, а не яйца и эмбрионы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%86%D1%8B_%D0%B8_%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%B0 😉

Darya. Love Casas.

мне сто раз задавали этот вопрос, но к сожалению я так и не узнала ответа на него)

Неизвестно Неизвестно

Яйцо.Так-как курица произошла от птеродактеля,А ТОТ РАЗМНОЖАЛСЯ ПРИ ПОМОЩИ ЯИЦ.

Та
Тая

Яйцо. Птицы появились в результате эволюции из присмыкающихся, а те несли яйца

Лягушкина Елена

Конечно, яйцо 🙂 Ведь яйца откладывали пресмыкающиеся, когда птиц еще не было 🙂

Владимир Void

ытсо учит куритсу хахахахах)))) ну правда наоборот если серьёзно то наоборот)))

Людмила Волкова

была какая-то промежуточная инстанция - об этом недавно в новостях говорили)))

Привалова Анжелика

мутировавший динозавр снес куриное яйцо выходил и выкормил первого цыплена