Наталья Горюнова-Юрченко

Что было сначала? Курица или яйцо?

Ответы · страница 3
Владимир Дацкий

По Дарвину. Динозавра облучили, снёс яйцо ,из яйца курица. Логично ведь-яйцо.

Татьяна Стрельникова

А я и не знала....Это не факт был бы динозаврик!!!

Владимир Дацкий

дарвина почитай.я же сказал -по Дарвину

Татьяна Стрельникова

А мне фиалетово, сам читай!!!

Владимир Дацкий

я ответил на вопрос, переспросили, я снова ответил. В чём проблема?

Татьяна Стрельникова

Да на этот вопрос вообще нет ответа...Будьте счастливы!!!

Владимир Дацкий

Дарвин ответил в своей теории эволюции. Её признают не правильной, но...... Всего хорошего

Наталья Поставнина

Существует закон диалектики "Закон отрицание-отрицания" Скорей вскго яйцо!

Samir Agabekov

snachala voda, potom obrazavalis odnokletochnie dalee oni prevratilis v mnogokletochnix, i td... no vot chto ranee obrazovalos neznayu)

Со
София

Этот вопрос давно решается в Академии Наук. но все никак решить не могут...

Александр Рябечков

Вам это очень интересно? Если очень, то спросите у Диогена. Он точно знает

Людмила Соловьева

инопланетянин,который вырастил из молекулы курицу способную нести яйца

Людмила Исакова

Сначала был человек...а потом курица....затем петух... а уже потом яйцо..... 🙂

Евгений Капырин

Птеродактиль, от него свой род берет курица, от него свой род берет яйцо.

Наталья Матвеева

Сначала курица, и она была живородящей. А потом она научилась нести яйца

Галина Косилова

Если Бог сотворил человека...... то никак яйцо не могло появиться раньше.

Виктор Федоров

Добро,которое ты делаешь от сердца,ты делаешь всегда себе. Лев Толстой.

R/
Rustem / Olga Schneider

а разве это так важно? вот я бы спросил вас,на сколько вы уверены в себе

Евгений Соловьёв

Сначала был предшествующий вид-предок курицы из семейства "фазановые"

Таня Иванова

Бог создал сначала мужчину,а потом женщину,так и тут петух курица яйцо

Татьяна Новицкая

Ответ такой же как-у вопроса- где у-веревки конец, а где начало.... Тупо

Константин Лут

Вечный ВАПРОС А кто скажит да не кто.А скажит тот кто создал этот мир.

Михаил Дорохин

Из библии: " И на четыреста тридцать седьмой день создал бог курицу..."

Serg Komp

вот и я думаю,а пчела (билайн) раньше появилась или позже яйца (МТС)))))

Елена Вергазова

ооооо филосовский вопрос,на который можно спорить до бесконечности

Larisa Kostina

Видимо, курица. Не факт, что из яйца вылупилась бы курица, а не петух!