Зия Шарапчиев

*один за всех,и все за одного*уверен что все помнят из каково фильма),а вот какаму герою симпатизировали?мне нравился и нравится Атос(граф де ЛаФер),и песня есть в парке чёрный пруд

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Юлия Литвинова

Хороший фильм.. Хорошие актеры!!! Мне тоже по характеру нравится Атос ))) Смехов прекрасно подходит на эту роль)))

Сеильбек Рахимов

не спорю колоритный персонаж. Но мне больше девушки по душе, даже миледи получилась такой секси девкой

Зия Шарапчиев

мне больше её служанка Кетти

Сеильбек Рахимов

ну вот видите нахрена нам атос

И(
Игорь (Волжский)

а мне Арамис. и песня Господь! Ты видишь это тело....)))

Anastassiya Shvilko

А мне очень нравится Миледи (Графиня деЛафер)

Ирина Полянская

есть, песня тоже нравится и герой хорош...

Василина Соловьёва

кажется из фильма 3 машкетёра?!

~ Татьяна ~ *********

Там лилии цветут..)))))))) 👍

Димон Ахламон

Я скорее Портос)))

Зия Шарапчиев

весом или характером?)))))))

Димон Ахламон

Уже весом)) Хотя и характером )))

Люся По

Там лилии цветут!

Зия Шарапчиев

ну да,а я наигрываю на гитаре и пою,моим детям нравится