Rustam Mursaliyev

лучше колымить в Гондурасе? или гондурасить в Колыме?

Ответы
Ольга Крикунова

Хочу весну! Хо-чу вес-ну!
А, может, даже лучше лето!
Хочу прогнать зимы хандру,
Пусть снова будет море света!

Хочу черемуховый снег,
Хочу сиреневые лужи
И пусть душистой липы цвет
Ночами головы нам кружит.
Среди сугробов жду весну -
Хочу в ее лучах согреться.
Пусть в осени осталось сердце...
Я каждой клеткой жду весну!!!)
Ольга Тичер

Зинаида Костусенко

На Колыме я не была, не доехала.В Гондурасе то же не пришлось побывать.Колыма? Вон Абрамович погондурасил на Калыме,, а теперь как живет? Не знаю, не знаю....

Эл
Элла

Но-но,непозволю про Калыму всяку каку писать!Я сама оттуда!Там красивооо!А в Гондурасе что....?)))

Rustam Mursaliyev

я не был не там и не там. Думаю Калыма лучше

Екатерина Чекина

пуская гондурас "колымит"для тебя.И вообще-мозги надо "иметь"и правильно ими пользоватся)))

Александр Ракитин

Rustam, по мне так лучше счастливо жить и трудиться в Монте карло) чего и Вам и Себе желаю)

На
Наталья

сейчас наверное лучше откалымить в Гондурасе и приехать гондурасить на Колыме

Та
Татьяна

Хоть Колыма и наша, так сказать, родная... Но Гондурас... Там тепло, наверное...

Нуржик Туликов

Правильным наверное будет годурасить в Гондурасе и колымить в Колыме.)

Наталья Андриенко

а можно я останусь вести своё бренное существование у себя в Минске.....

Анастасия Тестова

Это уж по настроению, да и многое тут зависит от твоей тяги к насилию...

Алена Гараева

сложный вопрос. что лучше , на мальдивах лучше там солнце море и песок

Лилия Ахиярова(Суакас)

ЛИШ БЫ НЕ ЗАКАЛЫМИТЬ В гОНДУРАСЕ ЧТО БЫ НЕ ЗАГОНДУРАСИТЬ НА КАЛЫМЕ

Майя Петрова

Не поняла второе... А можно без крайностей: без Гондураса и Колымы???

Ирина Ш

да что там хорошего в Гондурасе? Ни там, ни там ничего хорошего... O_o

Ксения Забылина

Ну по сути то первое) но меня ни 1 ни 2 вариант особо не прельщает))

И Ра

“Будь хозяином своей воли и слугой своей совести.” Коко Шанель

Аида Абдуллаева

если б я знала что это...на родине наверно лучше,а звучит первое)

Anna Sahakyan

лучше у себя дома.....и работать во благо .....для кого ? выбор ваш!

Валентина Романовская

а вот это смотря у кого какое желание...и возможности к этому...

Елена Шимолина

ну если заплатят за то что будешь гондурасить, тогда 2 вариант