Дмитрий Родионов

Почему Американцы считают себя избранным народом?

Ответы · страница 2
Наталья Шостак

Проблема любой страны с имперскими замашками. Мы это тоже прошли и рухнули, Римская империя и ...

Та
Танюша

Потому что им десятилетиями навязывали это мнение, а они все думают, что у них есть демократия.

Та
Танюша

Я после каждого выезда за рубеж убеждаюсь, что российский народ всегда имеет свое мнение, волю и гордость. Я очень люблю свою страну, хотя мы и не избранные, просто хорошие люди.

Alex Kangun

они не считают и такого народа американцы нет там много национальностей в том числе и русские

Alex Kangun

нечего вы не сделали просто перестаньте быть просто бензоколонкой и перестаньте всех ненавидеть россия достойно большего чем сейчас

Дмитрий Родионов

Пусть она и будет кем хочет. А эстафетная палочка теперь в америке. Так что скоро будет жарко и у вас.

Alex Kangun

не тешите себя нечего там не будут а вотненависть всегда возвращается бумерангом и в отличие от вас я вам это не желаю

Дмитрий Родионов

Да фик с ними. В отличие от вас . Я всем желаю добра. Всего хорошего вам!

Alex Kangun

и вам всего хорошего просто не обвиняйте других

Ta
Tatalex.47

от ущербности, я так думаю.... Но, наверное, - не все американцы....Есть и здравомыслящие, надеюсь.

Дмитрий Родионов

Да простой народ я уверен хороший . А вот правители у них одни идиоты. Кто следующий президент?

Ta
Tatalex.47

Зачем Вам об этом думать? Живите Своей Страной!

Дмитрий Родионов

Ага и стеной обгородится????

Ta
Tatalex.47

Семья - ячейка Общества, Родины! Будьте честны перед маленькой Толикой!!!!

На
Надежда

Это от их неадекватности. В психиатрии даже как-то эта нездоровая симптоматика называется.

Ольга Грибова

Избранные??? Вся история США,это история афер и пиратства начиная с их первого конгресса....

Дмитрий Родионов

Очередной Мыльный пузырь?? После СССР.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Американцы так не считают. А вот пятая колонна в виде их правительства - это другая песня

Анна Караулова

Себя каждый в праве считать как хочет, вот только считают ли так окружающие их народы?!

Nikas Juozaitis

Это евреи считают себя избранным народом, а от американцев я что-то такого не слышал.

Nikas Juozaitis

А можете привести его слова в оригинале, на английском? Или указать источник? Потому что перевести можно так, что от первоначального смысла ничего не останется,

Ирина Сорокина

они же евреи в основном! а те тысячелетия - избранный народ! для себя. по крайней мере!

Жгучая Крапива

это их право, как хотят, так и считают. Другое дело, что больше никто так не считает...

Юлия Волоскова

потому что им в уши об этом дуют с рождения. американцы - это вообще не народ, а нация

Farhod Tomson

да нет, так считает их правительство, свой народ они чморят так же... пример Фергюсон

Татьяна Колесникова

Так воспитаны и никогда ни бедствовали. А еще у них не было таких войн, как в России

Дмитрий Родионов

Будут. Сколько можно зло по миру разносить.

Галина Ерошенко

Потому, что Россия неосторожно им это позволила после Великой Отечественной.......

Евгения Круглова

потому что у них президент слез с пальмы и сказал что они лучшие на планете))))

Дмитрий Родионов

А кто его заманил на землю?

Евгения Круглова

если бы знала, загнала бы всех обратно на пальму)))

Катя Кирсанова

им это вдалбливают с садика начиная, потом в школе. с телевизора радио, везде.

Евгения Демакова

заблуждение с позиции силы--но им слабо !остановить Божественный снегопад!!!

Воро На

Действительно, почему? Ведь даже такой национальности - американец - нет!

Воро На

Да пусть считают себя кем хотят. Но это ненормально.

В П

Избранный _это народ ИЗРАИЛЯ, Американцы верят в свою исключительность.

В П

что им все можно , исключительно все.

Дмитрий Родионов

Вот это камень и поможет им спотыкнуться и упасть