Марат Кашапов

Почему раньше честных зажиточных людей раскулачивали, а сейчас воров под названием предприниматель не трогают? Во Франции уже взялись Депордье сбежал, когда справедливость восторжествует?

Ответы
Юрий Панкер

ТОГДА КОГДА УСТОНОВЕТСЯ СПРАВЕДЛИВОЕ И ИСТИНОЕ ПРАВЛЕНИЕ БОГА НА НА ШЕЙ ЗЕМЛЕ И ПОКА ЭТОГО НЕТ НЕ УДЕВЛЯЙСЯ ТОМУ ЧТО ВИДЕШ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ НО НАСТУПИТ ТО ВРЕМЯ КОГДА ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ НУЖНА ВЕРА И ТЕРПЕНИЕ ЧТОБ СУМА В ЭТОМ МИРЕ НЕ СОЙТИ А ВООБЩЕ ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НА

Naomi Armitage

Ох, я в истории не сильна. Просто сравнивать то время и нынешнее бесполезно. Тогда люди лишнее слово сказать боялись, ибо их ни за что сразу могли бы посадить, а сейчас это никому не нужно. Все нашли выгоду для себя

Кристина Заворина

я не считаю это справидливостью!справидливость -когда у все есть возможность заработать одинаково как предпринимателю так и обычному рабочему!а раскулачивали не всегда честных людей таких же воров итд

Лана

Ну про Депардье это не просто смешно,это прикол! Я всё таки верю Путину! Он не дурак! Посмотрим что будет с обварованной Армией! Русичи долго терпят,а потом с вилами идут под пули

Руфина Заинуллина

Раньше честных ,зажиточных боялись, раскулачивали.они там не упали духом,подняли сибирь.Сейчас правитель,умный,знает не все воры ..! Простите,француз,для меня, просто актер.

Roman Шахмуратов

никогда) Ибо искать справедливость - всё равно, что ловить солнечного зайчика) Справедливость - это мысль в неуёмных головах) Сама жизнь справедлива в последней инстанции)

Вечная Ксенос

Лучше вникните в политику, а не со слов всеобъемлющего СМИ. Не делайте выводы не разобравшись в сути! Еще историю "про раскулачивание" почитайте.

Галина Осташко

Раньше богатые люди строили больницы, приюты, театры, учили людей за границей и прочее. От них стране польза была. А теперь налоги должны быть

Сергей Вандышев

предприниматели не воры, в большинстве своем, а справедливость у каждого своя, поэтому, когда она восторжествует, непредсказуемо.....

Олег Климов

когда эти зажиточные люди перестанут принимать законы в госдуме, а вы начнете задумываться за кого голосовать на выборах....

Оля Цветкова

нельзя жить беспокоясь когда же их накажут и все заберут , нужно жить своей жизнью , и думать так скоро у меня тоже все будет

Андрей Зверев

Посмотрим,-если дело Сердюкова спустят на тормозах..,-значит справедливости нам не видать, пока правят МедвеПуты...

Альбина Кабеева

всех не надо под одну гребенку...он налоги не захотел платить большие а у нас бюджет в основном на налогах ип

Сергей Быстрай

МЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ БЫТЬ ПАЛАЧЯМИ - ХОТЯ МЫ И ЕСТЬ ПАЛАЧИ , ТОРЖЕСТВО НАД ЧЕМ , .......НАД СВОЕЙ БЕСПОМОЩНОСТЬЮ .....

Я Я

и какая справедливость..должна восторжествовать?..до основания...а затем..мы свой мы новый мир построим..)))

Сергей Рогов

украл коробок спичек в тюрьму , украл железную дорогу - в думу ...А Вы уверены , что честных раскулачивали ?

Елена

Депардье великий актёр! Всё что у него есть он заработал своим талантом . Вам кто не даёт зарабатывать ?

Вера Тихонова

таки пойдите и "восторжествуйте"!,кто вам мешает?или вы чужими руками решили себе новый мир построить?

Виктор Емелин

У нас сменился общественный строй и часная собственность теперь охраняется конституцией и законом.

Юлия D7

Это желание нищих и тунеядцев-вместо того,что бы самим заработать,думать,кого бы раскулачить.....