Иг
Игнат

Был на улице ,увидел такую картину .Высоченный дед под 2 метра ростом ,мамаша и видать внук его ,играют в мяч на площадке ,пасуя друг другу.Милая семейная идиллия .Я подумал ,что кому-то тяжеловато будет копать могилу деду ..А у вас тоже так относятся к карантину?

Ответы
Станислава Яворская

как в Италии вывезут деда на грузовике и в братскую могилу и ничего не надо копать

Иг
Игнат

ну так наплевательски относиться ,то конечно

Ирина

зачем об этом думать

Ирина

надеюсь нет

Ирина

надеюсь нет

Ирина

надеюсь нет

Ирина

надеюсь нет

Иг
Игнат

ну посмотрим