Тё
Тёма

Есть здесь такие кто побывал на кладбище в могильной яме копая её? И если да то сколько раз?!

Ответы
Разия Гарифуллина

Интересное увлечение, и давно вы так развлекаетесь?

Тё
Тёма

Это не развлекуха! На госпредприяьиях такое практикуется еще с Советского Союза. Если умирает коллега по работе то рабочие с его же цеха хоронят его. Завод таким образом помогает как бы семье своего бывшего работника. Профсоюз выписывает денежную помощь,правда не много. Но зато дают гроб,кптафалк,автобус,и коппчей на кладбище,тоесь выделяет рабочих для этого дела.

Разия Гарифуллина

Не знала.

Al
Algor

Не считал

Тё
Тёма

Но копал?

Al
Algor

Да