MคLꭵήค

Мужчины/Девушки , как вы относитесь к тому, что ваша спутница ( для мужчин) выше вас , а для девушек спутник намного ниже вас?)) 🖼

Ответы
Viktor Nnn

охренеть конечно. но как то не слишком удобно. была подруга чуть повыше, а на каблуках так на полголовы не очень приятно.

MคLꭵήค

Смущались?

Viktor Nnn

не очень. мы по вечерам встречались. да ещё зимой, не так заметно. а то бы да.

MคLꭵήค

А летом ?

Viktor Nnn

а потом как то отошли от дел. да к ней муж приехал потом, а при муже не слишком навстречаешся.

MคLꭵήค

Ааа, мимолетно все прошло...

Viktor Nnn

ага. ну она с ребёнком маленьким. там где то муж молодой. ну так в общем.

Ев)))Гений Горячевский

Главное, чтобы до сисек дотягивался, если мужчина ниже, а если выше, то кружку с пивом на голову можно ставить!!!

MคLꭵήค

😂

Ев)))Гений Горячевский

Но , а если она выше, то легко чилимы бить, а целоваться захочет, то одела кастрюлю на голову и пусть мужик за ручки берётся и подтягивается, а если девушка ниже, то хоть нагибаться не надо!!! Когда шнурки завязывает!!!)))

Ruslan Finogenov

Как-то не задумывался, если выше на метр, то дискомфорт будет, да и тяжелая будет, на руках не поносить :))

Чеширский Кот

если намного то сойдет !! хуже когда почти одинаковые !! или эта зараза на 2 сантиметра выше !!

MคLꭵήค

Как Вы ее любя приложили))

MคLꭵήค

В каждой шутке есть своя шутка))

Чеширский Кот

ну конешш зараза ! только любимая !!))

MคLꭵήค

Вот так то уже по приятнее)

Павел Шапран

Я бы комплексовал, хотя у меня рост 184 и мне не встречались женщины выше меня.

MคLꭵήค

Ого!! Шикарный рост))

Сергей К.

нормально отнесусь ... дело ведь не в росте женщины а в её характере ...

MคLꭵήค

На картинке наверное с ангельским___)

Сергей К.

Наверно большие женщины менее резкие и более спокойные ... я встречался с девушкой выше себя и у нас даже секс был несколько раз ... но мы расстались видимо ей нужен был более высокий мужчина ... мой рост 177 см ... видимо сильны в ней стереотипы были ... она подружка жены моего брата родного ... лет через пять жена брата говорила что её подруга замужем у неё дочка но меня вспоминала хорошими словами

Дм
Дмитрий

Да фиг его знает...У меня не было такой) Попадались меньше.

MคLꭵήค

)))))) Ну в грудь ))

Дм
Дмитрий

Только это и остается)

MคLꭵήค

Романтика)

Дм
Дмитрий

Нет уж, не надо мне такой романтики. От 180 и ниже, без вариантов)

MคLꭵήค

Эх....загнали многих в рамки))

Вячеслав Владимиров

...природу не выбирают-она уже есть!!!😘 💐

MคLꭵήค

То есть Вы не против?)

Вячеслав Владимиров

а в чем разница?..ведь чем отличается река от озера-вода..и нам она нравится,мы ее пьет,купаемся....без нее не можем жить.....🌷

MคLꭵήค

Это разные вещи...Вы искупались и ушли домой...А с человеком нужно круглые сутки находиться..

Как Бы.... Ник

Если её, это не смущает... вполне нормально

MคLꭵήค

Улыбается, значит не смущает)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну а чё?))) Прикольно))) Всю жизнь мечтал)))

MคLꭵήค

Занимайся- не мешаю))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И не подглядуй))

MคLꭵήค

🙈))

MคLꭵήค

🙈))

Звягинцев Егор

Но это же лошадь, рядом с педиком.

MคLꭵήค

😂 Ну возьмем красавицу и красавца))

Тамара Шматко

ужасно...даже когда одного роста

MคLꭵήค

Если мужчина спортивного телосложения, может не так и стремно смотрится

Тамара Шматко

НЕ ВАЖНО...НАЧИНАЕШЬ ПРИГИБАТЬСЯ, СУТУЛИТЬСЯ...И КАБЛУКИ...Я ВСЮ МОЛОДОСТЬ НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ ПРОХОДИЛА...ЭТО СЕЙЧАС МОЛОДЕЖЬ НА БАЛЕТКИ ПЕРЕШЛА...НАВЕРНО ИЗ-ЗА РОСТА МУЖИКОВ

Владимир Иванов

да похрен если это мой человек

Ли
Либерти

женщины таких редко выбирают.

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ! У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

Леонид

Непривычно. Но немного можно.

MคLꭵήค

А немного это насколько?

Леонид

До пяти ещё нормально. Каблуками можно сгладить.

MคLꭵήค

А если мужчина меньше на 5 см... каблуки еще больше разницу увеличат

Леонид

Женщине меньше, мужчине больше.

MคLꭵήค

Вот так суперски))

Александр Есипов

во всём надо знать меру

MคLꭵήค

Сердцу не прикажешь))

Александр Есипов

и не поддаваться общественному мнению 😉

Ольга Ехлакова (Москва)

☹️ как то не очень

MคLꭵήค

Слишком контрастно)

Ольга Ехлакова (Москва)

Ну да, чуть ниже можно,а этот вариант не нравится.... Но это фото самой высокой девушки модели, если я не ошибаюсь, с ней многие фоткаются просто

MคLꭵήค

Возможно...

Ру
Руслан

Рост не самое важное

MคLꭵήค

А что важно?

MคLꭵήค

Как на картинке как Вам?

Ру
Руслан

Допустим им хорошо вместе, вроде это самое главное не так ли? Так и мне, если мне с ней хорошо то рост не должен играть какую либо роль

Зелимхан Сардаров

ничего страшного.

MคLꭵήค

Наверное)