Татьяна Рыбакова

Если долго всматриваться в Бездну. Бездна начнёт всматриваться в тебя ?

Ответы
Надежда Наумова

2019 - год Орла - ЗАПОМНИТЕ
Нет, я не праздную «Свинью»,
И «Петуха» не отмечаю.
Свинину ем, и водку пью,
И что хочу, то надеваю.
Какой простите Год «Свиньи»?
Мы праздники позабывали,
Родные, русские, свои,
А вот чужих по нахватали.
Кто этот Год «Свиньи» встречает,
Сейчас напомнить я хочу.
Он в феврале лишь наступает,
Ей богу люди, не шучу.
Видать китайцами мы стали,
Живём по их календарям?
Похоже, что завоевали
Давно нас всех, скажу я вам.
Вон Санта Клаус на открытках,
Родным нам стал Хэллоуин,
Сомнительный по всем прикидкам,
«Любовный символ» Валентин.
Как шут их Санта в колпаке!

Радуга

🤣заехала на заправку, в машине собака лает внушительным басом, выхожу из машины мужик нагнулся и пытается разглядеть через тонированное стекло кто лает. Я ему говорю, а вот он видит тебя хорошо😝Было смешно когда мужик в один прыжок оказался в своей машине. Не нужно всматриваться в бездну никогда не знаешь что от туда может выпрыгнуть🤔

Владимир Строганов

Устал я вам писать рукой.
Писать ногой — вот выбор мой!
Скользит нога, полна отваги,
То по земле, то по бумаге.
»
— Ф. Ницше

Игорь Гранин

Точно! Она буквально начинает всасывать тебя,вытягивать душу и появляется что то постороннее в груди,есть такое дело!

Nikolai Garskov

Я не хочу смотреть в безднУ, и не подам руки безднЕ, мне точно ясно одному: безднА не нУжна никому, и ни тебе и уж не мне!

Татьяна Рыбакова

Да согласна..Жизнь прекрасна. и всё в большей степени зависит от нас.

Nikolai Garskov

Смотрите рядом, встретьтесь взглядом, и снова будет жизнь полна. И не покрышки Вам , ни дна!

Татьяна Рыбакова

Спасибо. И вам Удачи...!

Nikolai Garskov

))))

Ва
Валентина

Бездна - это наше внутреннее состояние, чем больше мы туда будем смотреть, тем больше она нас будет поглощать... ((

Андрей

Согласен.

Графиня

бездна всегда смотрит в тебя, но пока ты в неё не всматриваешься, считается, ЧТО КОНТАКТ С БЕЗДНОЙ НЕ ПРОИЗОШЁЛ.

Юрий Трущенков

А когда мы с ней покажем друг другу языки , одного из нас пригласят повторить всё это в белоснежном кабинете .

Эмма Коноплицкая

Когда-то прочитала этот афоризм - и все во мне замерло....Какая мудрость!!! Не проектируй себе напастей....!!!

Андрей

Да, я тоже когда-то давно это прочитал.

Паштет Шплехенблюхер

если долго пить водку, начнет ли водка пить меня... )))) гггы угарный вопрос, тут наркотиками попахивает

Надежда

.рассказывал один...ремонтировали....стоял на краю крыши...и забыл где край..кое как вышел из ситуации.

Андрей

😵

Анатолий Роскошин

Да это как в сказке про Буратино, в кувшине что то черненькое белелось или беленькое чернелось...

..

ты привыкнешь к бездне,и бызысходность перед последним шагом перестанет пугать...

ᚦᛊ∨ᛁ

...напомнило фразу: ....Бездна Бездну, узнаёт друг друга, по звуку водопадов своих..))

Лера

Она этим занята постоянно))Только мы на этой мысли не сосредотачиваемся.. некогда

Но
Новыйрусский

"открылась бездна звезд полна, звездАм числа нет бездне дна"... кто что ищет)...

Елена Остапенко

а зачем в неё всматриваться? Наслаждайтесь светом МИРА, в котором мы живём)))

Владимир Каримов

Смотришь в бездну,а видишь себя,как я люблю себя любимого,любимую))))))))

Ан
Антонина

Уж лучше потратить это время с пользой) Бездна никуда не денется)))

Степан Головачевский

цитата Ницше. применена в фильме Бездна(один из любимых фильмов)

Андрей

"Бездна" какая - 70-х годов, или более поздняя?

Степан Головачевский

видимо древняя, ща гляну -1989г

Андрей

В 70-х тоже был фильм США. Там ещё была огромная мурена.

Степан Головачевский

тот другой про наркоту а затонувшем корабле

Андрей

Были там затонувшие корабли - "Брайтон" и "Голиаф".

Степан Головачевский

так точно, но цитата из другого, фантастического.