Виталий Юрьев

не вопрос - просто к сведению... 22 января... на улице сквозь тучи солнце светит и + 17 )))) зима, однако .....

Ответы
Валентина Крутова

Привет, тезка племянника. Опять пересеклись на просторах интернета. Докладываю обстановку на 26.01.:"Зима всё уросит и уросит, её капризам нет конца. То белых мух охапку выбросит, то лёд растопит у крыльца. Ветров укрывшись палантином, лес тёмный сделает блондином, а после с серой грязной вьюгой в полях гуляет, как с подругой. Зима, ну что с тобой случилось? Открой секрет, в кого влюбилась?"

an
anna-288

очень сложно объяснять детям какое время года особенно зимой в крыму когда нет снега и +17))) это как сидит Машенька у психиатара на приеме а он у нее спрашивает: Машенька какое сейчас время года? Лето доктор. Машенька ты на саночках каталась, в снежки играла? Да Но какое же это лето МАШЕНЬКААА Хреновое дрктор)))

Светлана Воловичева

Это где же зимой лето?? В майки,шорты где одеты??? А во Владике морозы,гололёд и снегопад...Нет! природа что-то крутит,что - то делает не так!

Наталия К

считаешь, что люди, сидящие здесь, не были сегодня на улице....Погода сегодня сквозь окно автомобиля напоминала раннюю весну)))

Надежда Скрипченко

...24 января...-3...лежит снег...пасмурно...утром была сказка - деревья в снегу...к обеду ветер сбрасывает с веток последний снег...

Алеся Климова

уж лучше такая зима, а не как у нас вышла на улицу и сразу проаперированную ногу крутит так , что порой больно ею двигать)

Владислав Лопатин

24 января... на улице, сквозь тучи солнца не видно... падает снег... кое где сугробы достигают второго этажа. Зима, однако.)))

Сергей Александрович

)))) я сегодня граблями листву собирал 😉 кому расскажеш что в январе с граблями работал подумали дукак какой то...

Токберген Кескиров

22 декабря с неба спустилься часы, это значить судные часы уже тикает во всюду, только мы упорно не хотим замечат

Di
Divina

У кого зима ,однако , а у нас Африка -пальмы " в инее " ,солнце съежилось ,кактусы колючки сбросили ! -35 ((( ,однако !

Александр Цюпа

В нашей местности часто такая зима. Вот уж когда справедливо сказано - зимой снега не допросишься. А нет его!

Наталья Макаренко

Убирается из людей много всякой гадости, идет замена энергий , из-за этого такая тепловая шапка.

Александр ))

Хандра опять??? Так лето начинает избавляться от прилагательного хреновое.... А как на 27 января???

Ют
Юта

Зима, зима. А при -30 деревья в вологодских кружевах, а веточки как из гипса вылепленные. Красота.

Ваня Уренцов

Не ответ, просто к сведению. Я живу на севере, у меня метель, вьюга и -20, так что я просто промолчу

Сергей Ходачёк

Я помню 1-майскую демонстрацию : около 0 и снег почти 2 часа шел. Ну и весна тогда в Украине была!

Олеся Козырева

Приколдьно там вам,на югах-то...А у нас тут снега по айяйяйцы и минус.То тридцать,то восемь.

Олеся Козырева

Приколдьно там вам,на югах-то...А у нас тут снега по айяйяйцы и минус.То тридцать,то восемь.

Настёнок Потемкина

А у нас сегодня солнце и оттепель началась, конечно не +17, а 0, вот такая вот зима, Вы правы))

Ма
Марина

везет же людям...а у нас...-40...туман...и никаких перспектив...на ближайшие полмесяца))))))))))