Nord Wolf

А что Вы больше всего цените в людях?

Ответы · страница 2
Стас Кежун

мозги. Ведь статистика показывает, что на 100 человек лишь у одного они могут быть развиты в полной мере

Елена

У всех в одинаковом количестве, главное, уметь пользоваться))))

Стас Кежун

да так и есть в принципе. Когда я говорю что чел без мозгов, подрузомеваю, что его IQ как у хлебушка

Елена

Да я поняла)

Ум
Умиление..

Мало быть мужем и женой. Надо стать еще и друзьями и любовниками, чтобы не искать их потом на стороне!

Елена

Точно

Ум
Умиление..

Не ищи лучшее, ищи только свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучше.

Алексей

Если мыходим на двух ногах,это ещё ни о чём не говорит,а чтоб быть человеком это нужно ещё заслужить

Григорий

Умение держать слово. Нет ничего хуже безответственных мудаков ( простите)) подветут в любых делах

Елена

Это точно)

Pro100Sokool

То что они не вечны, и каждая тварь которая меня бесит сдохнет и мне не придется ей в этом помогать)

Ал
Альбина

🖼 Кемерово..Горе..Ужас! Скорбим!!!....акция: ДЕНЬ МОЛЧАНИЯ!!!

Елена

Да, очень страшная трагедия...

Андрей

В вас бы для начала красоту, а после знакомства поближе, ценю открытость, ненавижу занудство!

Кузьмин Антон

всегда одна из сторон хочет большего, а другая нет, вот так примерно дружат мужчины и женщины

Грач Налбандян

Обратите внимание, только женщины на ваш вопрос дают положительный ответ, без оговорок. Нет.

Елена

нет, многие женщины говорят что нет)

Елена

я поняла Вас

Фокусник ..

на данный момент-простоту. Задолбали чота сложные эти с богатыми внутренними вакуумами.

Елена

))ну у каждого свое))

Елена

Простота сейчас не ценится)

Елена

)

Инна Воронина

Бывает, если они друг друга немного ненавидят, но ссорится не хотят и сближаться тоже.

Анатолий Изотов

Нет. И между женщинами настоящей дружбы быть не может. Вопрос, с кем дружить женщине?

Елена

Между женщинами может быть дружба, не настолько же они корыстны..

Анатолий Изотов

Корыстны и эмоциональны. Это не их вина. Природа такими сделала.

Елена

Ну и между мужской дружбой бывают преграды либо зависть,либо еще что-то

Елена

у всех по разному видимо

Дмитрий Завгородний

Ну в человеке много ценного,только крови 5 литров,а еще органы(от здоровья зависит)

Елена

Речь не об органах так-то))

Чеширский Ёж))

Человек не состоит из одного важного органа,там совокупность,одним не отделаться

Елена

Да ладно.. Пусть это будет секретом)))

Чеширский Ёж))

Тут?😱секретом?...да уже пошло распространяться...

Елена

Думаешь за нами следят))))

Чеширский Ёж))

ПФ..знаю,вот стоит отвернуться и понапишут комментариев,это же спрашке,добавляет в друзья кого-то и тебя скидывает на его комментарий...постоянно,сам убедился

Елена

Ну подумаешь.. Ничего же такого нет в комментах))

Данила Панарин

Главное чтобы дураком не был а захочет чтото понять разберется или попросит кого.

Эриний

Когда их нет. К сожалению, больше в последнее время мне лично ценить почти нечего.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да написал бы, но боюсь - посмеются. Потому что мало в ком из людей это осталось.....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А Вы как ответите на свой вопрос?

Елена

Умение быть собой...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как все просто...

Елена

А зачем усложнять

+++ Я Всегда С Вами +++

Самих людей, целиком и полностью. Каждый человек это не до конца раскрытая книга.

Минаков Игорь

Это как? Я привык как то оценивать людей вцелом а не по определённым показателям

Елена

Сразу же видно что в человеке преобладает больше всего)

Елена

Это да

Витали(Грузин) Габисониа

ум, исполнения слова своего, преданность,в женщинах- Ум,нежность- преданность,

Елена

Не плохо

Витали(Грузин) Габисониа

стараюсь искать всегда себе подобных в свое окружение

Елена

В плане чего?

Витали(Грузин) Габисониа

в плане адекватности 😀

Елена

А,ну если только))