Марина

Русские не воюют потому, что живут на измерение выше. Счас всё расскажу. Нашу 4 мерную реальность можно остановить, как пультом от телевизора и сделать всё что хочешь и где хочешь и с кем хочешь.. Пока летит пуля её можно поймать и пустить обратно, можно залечить рану и вернуться . Можно вообще сделать свою внешность соседу и как будто там был ты, а не он. Существуют волшебные гаджеты, которые тоже помогают: стиратели памяти, петли времени, всевидящее око. А уничтожают другдруга кто? .

Ответы
Герцог Альба

Так как сейчас воюют наши русские...лучше вообще не воевать...может к 30 году освободят Донецкую область................

Марина

воюют не русские , а кто? Кстати если сверху смотреть то тупо выселяют регион и освобождают для себя.

Герцог Альба

воюют русские ..но так быстро ..что к 30 году освободят Донецкую область...А МОЖЕТ БЫТЬ И К 50

Александр Рузметов

Какая хуйня. Где вы ее собираете?
А кто воюет? Папа Римский?

Марина

Казаки разбойники.. стравливают зверей . А человек не зверь. И это не х, а физика.

Пётр Йосифович

🖼руССкие сегодня самый ненавидимый народ.