Михаил Ардашев

Человек-бревно по переписке. Чтобы получить ответ, в конце каждого предложения нужно задать вопрос. Так?

Ответы · страница 2
Аг
Агафон

Если вопрос глупый, то сколько его ни задавай, ни одно бревно не среагирует.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

причем вопрос должен быть не двусмысленным. иначе совсем пропадет во тьме

Михаил Ардашев

И канет в лету.) Я понял.)

Сильвия Нагваль

Просто не хочет общаться. Если не идет диалог - это очевидно на мой взгляд.

Михаил Ардашев

Эт да) Без таких думать разучшься)

Сильвия Нагваль

Вооот. Ключевой момент.

Михаил Ардашев

Так. Ок. Пойду посплю, завтра продолжим)

Сильвия Нагваль

Спокойной ночи )

Михаил Ардашев

Добрый вечер) так как сегодня у меня рабочий день, то раньше и не напишешь

Константин

Да даже не бревно, а Друзь какой то! "А теперь внимание... Вопрос! Бомммм!")))

Костя Н

лично я писатель, совсем не такой и девушке писал письма по две страницы

Акакий Акакиевич

Интересно, а на что вы хотите получить ответ, если вопроса не задаете? )

Androider(Андрей)

Нет.Им не важен вопрос.У них просто поток своей листвы, а на корень пох.

Уральская Рябинушка

А что, без этого ТАК не понятно? Или вопросительный знак не понимают?

Михаил Ардашев

Дань традиции. Это ж "спрашивала"))

Уральская Рябинушка

понятно. Глупость

Аnna

Человек - настроения...или чтот ищет для себя...или не хочет общаться

Дайлова Надежда Гомель

Таковы правила здешней игры. Читайте. Стараемся придерживаться.

Владимир Герасимов

Здесь таких дров предостаточно. Зимой это немного согревает))

Михаил Ардашев

Да ну на фиг... Даже кухню не прогреть)

Nikolai Garskov

Можно даже в начале. Вы переписку по какому учебнику изучали?

Наталья Стрельцова

Надо сразу задать вопрос,а не вилять из стороны в сторону!😉

Галина

В основном так ведут себя мужчины. Очень точное определение.

Галина

Ну все так все.

Ирина Алексова

Человек-бревно.Согласна.А дальше вы правы-спрашивая,ставят ?

Брунгильда Анжуйская

Конечно так, иначе не получится никакого диалога, согласны?

Брунгильда Анжуйская

Бабуля приходит к гинекологу, раздевайтесь сейчас все посмотрю. Разделась легла в кресло. Он все проверил, можете одеваться , заключение сестра вынесет. Бабуля уже в дверях. А твоя мать знает чем ты тут занимаешься?

Брунгильда Анжуйская

Заходит мужик в туалет… садится… и слышит голос из соседней кабинки:
— Привет!
Мужик наклоняется и говорит:
— Ну здравствуй!
— Как дела?
Мужик:
— Нормально, а у тебя?
Голос:
— Я тебе позже перезвоню со мной какой-то дебил в туалете разговаривает

Брунгильда Анжуйская

Ростик, ну я не знаю столько анекдотов))

Борис Моор

Которые без настроения - не лезь!..

Брунгильда Анжуйская

Боря, это мой одноклассник!

Ол
Ольга

Не так. Принцип "строчку за строчку" тоже имеет место быть.

Summer Girl

Вы должны чувствовать друг друга.даже без знаков вопроса

Галина Татаринова

Ну, это лучше, чем сыпать цитатами из сборника афоризмов.

Галина Татаринова

А это почти одно и то же))

Михаил Ардашев

Не. Там иногда такие перлы, да ещё приписываемые известным личностям.

Вадим Русских

Нет, это требование правил на сайте.Хотя и нарушается...

Михаил Ардашев

Это при основном вопросе. А дальше...

Вадим Русских

Ну, тут всё зависит не от вопроса, а от интеллекта.

Михаил Ардашев

Тут то и возразить нечего...