Alla Lala

По каналу МИР идёт фильм "Интердевочка". И вот японец говорит Татьяне: "Я никогда не встречал такую женщину, как ты." А потом идёт сцена секса, в которой Татьяна лежит под ним бревно-бревном, не мычит, не телится..))))) Вопрос: А что японец имел в виду? Что никогда такое бревно в жизни не встречал? 😄

Ответы
Морошка

японское бревно еще деревяннее, очевидно. Анекдот: Англия. Муж и жена со стажем занимаются любовью. Муж: — Ой, прости пожалуйста! Я кажется сделал тебе больно! Жена: — С чего ты взял? Муж: — Мне показалось, что ты пошевелилась. .

Alla Lala

😆👍

Евгений Меньшиков

Угу, именно поэтому пришлось подключать проституткопровод с Украины, ведь только запасами мохнатого золота, можно объяснить ту поддержку, что Европа давала, но видать и тут запасы кончаются?

Alla Lala

сам понял что сказал, алкаш?😆

Станислав

Да, я тоже заметил. Книгу Кунина не читал, но можно предположить, что Таня так японцу понравилась, что он готов её пежить даже в виде бревна, что очень сомнительно.

Alla Lala

😄

Слава Касьянов

Удивительная Вы женщина! Так и хочется увидеть ваше лицо в ФАС. Смелые у вас вопросы, так и хочется увидеть ваши глаза.😉

Alla Lala

😳

Слава Касьянов

Удивительные!😉

*Василиса*

)))))))))))))))))))))))))))я тоже об этом задумывалась,когда смотрела этот момент)))Приятно,что не одну меня это прикаловыло)))😀

Alla Lala

😄🤝

Victor. By

ты японское порно видела? там бабы скулят как будто их пытают...а Яковлева молчала, китаец в шоке от новизны

Alla Lala

о как...

Victor. By

вот так! расширь кругозор...да и не обязательно бабе издавать звуки во время секаса, не основной показатель

Alla Lala

расширить кругозор в просмотре порно? )))

Victor. By

ну раз задалась вопросом, изучи со всех сторон

Ко
Кошкавбосоножках

Он имел в виду,что кастрюлю на ней не увидел и грязные жовтно-блакитные трусы с надписью: слава усраине!

Алексей -------------

Если тебя будет трахать мужик который тебе противен все равно будешь мычать и телиться 😁

Алексей -------------

Фильм смотри внимательно

Alla Lala

ТЫ НЕ ОТВТИЛ НА ВОПРОС!

Алексей -------------

Что б ответить надо фильм пересказывать

Alla Lala

зачем? вопрос чётко задан..

Алексей -------------

Задашь чтки вопросы 😁🍰☕

Павлос

Ну это же очевидно : ей нужны были деньги , а не секс...., не так ли????
А японцу нужен был секс.

Alla Lala

и? что это меняет?

Павлос

Не понял вашего вопроса......

Грешник *****

ну может она была первой в его жизни или японки даже не бревно или не первый подход .....

Alla Lala

🤔

Дж
Джокер

В то время люди и в сексе то толком не разбирались. Что вы это этого японца хотите ?😁

Alla Lala

так ОТКУДА ты узнал это? ))))

Дж
Джокер

Догадки. Это предостаточно

Дж
Джокер

Логику включите же. Знал бы режиссёр как нормально трахаться, такую сцену бы не снял.

Alla Lala

а.. то есть сам ты дрочер-одиночка.. член 5 см, встаёт раз в год.. и судишь всех по себе, да? 😆

Дж
Джокер

Проведи ты со мной одну ночь, не писала бы эти глупости)) И ходразвал плохо бы у тебя работал))) А член у меня нормальный, могу в личке показать если интересно)))

Александр Антонияди

Нууууу японец что имел то и ввёл . )))🤭 А ты смотрела фильм Палач ? Хороший фильм .

Alla Lala

смотрела..

Александр Антонияди

Не плохой фильм . Нет ?

Alla Lala

хороший

Александр Антонияди

А Спартак Боги арены смотрела ?

Alla Lala

неа

Александр Антонияди

Посмотри . Фильм крутой .

Ал
Александр

Актриса в сексуальных сценах не снималась, дублёрша была из Киеву выписали.

Alla Lala

снималась.. именно САМА Яковлева. Она ж не Вовка Путин двойников иметь.

Ал
Александр

🖼
По всей видимости, Руссо -облико морале. Стеснялись ещё. Первая российская порнуха.
🖼

ск
сергей кравцов

В Дурке праздник показывают ,, Интердевочку,, поздравляю, Главврачу уважуха

Alla Lala

ты это своему психиатру и говори...😆

Геннадий Смоляков

Хоть тут права Алла… Так и не смогла Яковлева выйти из этой роли всю жизнь

Alla Lala

почему не смогла?? у неё куча ролй..

Геннадий Смоляков

Все убогие

Alla Lala

все отличные.

Геннадий Смоляков

Останемся при своих

El Fuego

я не японец.. мадам мне почти 60 но мне приходится платить женщинам за секс

Alla Lala

🤔

Ма
Марина

Ну не мог же Тодоровский порно снять. Это и так сексуальный прорыв был.

Alla Lala

то есть другие в СССР могли..а он не мог? ))))

Ма
Марина

Не его уровень.

John Altero

Почему ты такая злая? Ты татьянофобка или японофобка или все вместе?)

Александр Ячменёв

да уних там с лесом проблема....а тут целое бревно чего не поползать

Alla Lala

😆

Александр Ячменёв

не понятно но подайдет

Мое Имя [ I'm The Man ]

он просто наслаждался красивой фигурой где пер ее раком

Мое Имя [ I'm The Man ]

в начале фильма показали .....неплохая😁

Alla Lala

ужас!!! доска доской.. жопы НОЛЬ.. как и груди. Плечи некрасивые..ноги ещё хуже.

Alla Lala

так я и говорю.. Нулевая грудь и полное отсутствие жопы.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ок🙂