‍‍‍Тыдыщ

Кто у вас в семье придумывал детям имена?

Ответы
Новости Дня

...у нас в Киеве (это незалежна) было два правила — честность и доброта. Тот, кто не обманывал ближнего своего и был готов прийти на помощь, считался порядочным, достойным человеком… В большом мире всё иначе. Законченный негодяй, соблюдающий правила, придуманные другими негодяями, считается приличным человеком, достойным членом общества. Мне нет дела до их правил. Я всегда жила по своим, по тем, которые выучила в родительском доме. Мне всегда было безразлично то, что обо мне говорят те, кого я не уважаю. Значение имело только то, что думали обо мне люди, пользовавшиеся моим уважением, и что думала я сама. Никто не оценивал мои поступки строже, чем я. И если перед сном я могла сказать себе, что прожил день достойно, то засыпала спокойно. Я всегда была выше презренного мира, в котором правят деньги.

Та Самая

Отец. Если бы родилась светлая в него, была бы Света. Но родилась тёмная в маму - Татьяна. Когда родился младший брат, назвали Евгением. Как героев из произведения Пушкина " Евгений Онегин"

Екатерина Емелина

В нашей семье имена нам троим детям придумала мама. А мы имя сыну придумали вместе с мужем, внука назвала сноха. У них был уговор с сыном: рождается дочь - называет он, рождается сын - она.

Иринка Осенняя

Вместе с мужем. Если девочка- то в честь моей мамы, если мальчик- в честь его отца. А вот имя кошке дал зять! Неделю котёнок безымянный был!

Карлсон

Жена. Аргументировала тем, что у дочки и так моя фамилия и отчество будут, так что хоть что-то ей пусть достанется.

Оксана Владимировна 😆

Дочь старшую вместе с мужем называли, сына моя бабушка просила назвать, а младшая родилась с именем

Евгения

Как ни странно, имя произнесли одновременно. Хотя изначально такое даже не рассматривали.

Лю
Людмила

Сыну давала имя Я , дочери муж , так договорились во время свадьбы , был конкурс

Ёжик Злобный

а что им имина мы должны давать. я думал вырастут сами придумают. пока 1.2.3

Ек
Екатерина

Вместе с мужем выбирали, пока не нашли, которое нравится обоим.

Дмитрий Каракозиди

Старшему само собой получилось, а младшему старший придумал.

Андрей Григорьев

У меня нет никаких семей и детей. Я один на льдине.

Зубика .

Дочку бабушка в честь себя назвала , а сына -муж

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я)) хотя сын сам себе выбрал, а мы согласились.

Ухожёр

Я ники друзьям придумываю. Вроде получается

Игорь

Ничего не придумывал, взял из существующих

Валерий Сумский

Никто. Раз родился в начале августа - Лев

Правило Веры И Образ Кротости

В основном инициатива была от меня

Татьяна Tatiana

дочери имя муж предложил, а сыну - я

Nn

В честь бабушки и дедушки названы