‍‍‍Тыдыщ

Кто у вас в семье придумывал детям имена?

Ответы
Сибирячка

Отец. Если бы родилась светлая в него, была бы Света. Но родилась тёмная в маму - Татьяна. Когда родился младший брат, назвали Евгением. Как героев из произведения Пушкина " Евгений Онегин"

Екатерина Емелина

В нашей семье имена нам троим детям придумала мама. А мы имя сыну придумали вместе с мужем, внука назвала сноха. У них был уговор с сыном: рождается дочь - называет он, рождается сын - она.

Капитанская Дочка

вместе советовались... Перед самыми родами нашла коса на камень- он придумал другое имя, которое мне не понравилось.Решили проблему жребием

Иринка Осенняя

Вместе с мужем. Если девочка- то в честь моей мамы, если мальчик- в честь его отца. А вот имя кошке дал зять! Неделю котёнок безымянный был!

Карлсон

Жена. Аргументировала тем, что у дочки и так моя фамилия и отчество будут, так что хоть что-то ей пусть достанется.

Кsюnя (Оксана)

Дочь старшую вместе с мужем называли, сына моя бабушка просила назвать, а младшая родилась с именем

~ Евгения ~

Как ни странно, имя произнесли одновременно. Хотя изначально такое даже не рассматривали.

Лю
Людмила

Сыну давала имя Я , дочери муж , так договорились во время свадьбы , был конкурс

Ек
Екатерина

Вместе с мужем выбирали, пока не нашли, которое нравится обоим.

Хелька .

Дочку бабушка в честь себя назвала , а сына -муж

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я)) хотя сын сам себе выбрал, а мы согласились.

Замир Умир

Я ники друзьям придумываю. Вроде получается

Игорь

Ничего не придумывал, взял из существующих

Татьяна Tatiana

дочери имя муж предложил, а сыну - я

Nn

В честь бабушки и дедушки названы

Майя Петрова

Вместе (но победили мои версии)

Елена Корсикова

Дочери дала имя я, а сыну, папа.

Ro
Romashka-Я

Все участвовали, даже бабушки)

Лу
Луна

Я назвала как прабабушку

Валентина Леонтьева(Карелия )

Муж предложил имя сыну.