Константин

афигеть.. актер прыгал, бегал.. не такой уж старый.. Хоп температура, два дня и нет человека.. В далеке не виден страх, Он всего лишь миг Где то там, в чужих глазах, Скрытен его лик.. Одни едут сюда платить за вакцину, а нашим она и бесплатно не нужна.. Поразительно..

Ответы
ОК
Ольга Колесниченко

Страшен ни вирус - его последствия. это все не отпускает и рушит в организме то, что можно разрушить . Все приходит внезапно . Сделайте прививку и живите спокойно .

Константин

☝️😉правильные мысли и жизненные 🤝

Евгений Брунеткин

да блядь ебанутые прочистите мозКи если остались.... за последний год никто не болел гриппом.... все исключительно ковидом... ебанутые

Константин

😄неповерите.... ВСЕ КТО говорит что не привился.. У НИХ ВСЕХ знакомые переболевая гриппом, но говорят что это кавид... 😬😆 Или эти люди так говорят.. что скорее всего так, что бы укрепить свою позицию антипрививочника.. Но на деле, эти люди не умеют отличать ковид от гриппа.. Все почему то считают что у них иммунитет крепкий и поэтому.. они все сами вылечили....😅 только кавид нельзя самим вылечить... вот в чем прикол..

Константин

был токо щас его путают с кавидом а кавид с гриппом, ибо не понимают о чем говорят..

Евгений Брунеткин

не понимают что делают... хотя понимают

Наталья Лекутская

Ну, вот так у нас менталитет работает, междусобойчик псевдоврачи, что-то шепочут, не отвечая за свои слова, и такой результат.

Константин

да уж какой там междусобойчик.. по миру третья волна идет.. Мутация уже пятого поколения.. Скоро он найдет мутацию, с которой прорвет любую вакцину и тогда молиться.. и только бог... на него будем валить нашу ленивую гордыню и невежество 😄

Ефросинья Бурлакова

Они же идиоты, самоубийцы, дураки, а наши нет, наши зрят в корень и видят как правительство пытается их уничтожить!

Алексей.

И что ? Прославлять давать вакцину ?? Кто хочет делает, кто не хочет не делает. Всё просто, незачем усложнять..))))))))

Константин

не работа работой.. магазы все рядом.. маска есть.. Сидеть у нас ни кто и не сидел.. Другое дело что стремятся куда то пойти, потусить, отдохнуть, да заразить кого нибудь... это непонятно.. эгоизм..да но тут еще некая форма протеста против всего коллективного, - эгоизм.. да но что то толкает людей пойти против разума, большинства системы.. Доказать, что тупость она превыше здравого, правильного.. Разрушение это норма.. И все это на уровне подмознания.. Люди даже не осознают.. что убийцы.. паразительо и удивительно ..

Алексей.

Если разрешают пойти, потусить, отдохнуть, да заразить кого нибудь. то всегда пойдут.

Константин

☝️а если НЕ разрешают то тем более

Алексей.

Если запрещено, значит больше азарта в достижении цели !! )))))))

Алексей.

И ничего с эти не поделать..))))))

Ва
Валерий

забота о трудящихся платят мало.хоть по миру и вдруг такая трогательная забота о нашем здоровье

Константин

опасность вымирания как то логично... Падение экономики, развал гос систем и тд.. людям нечего будет есть, не где работать.. как то заботой..... это одной не обходится.. Тут трубят во все колокола ужо..

Ва
Валерий

пугают.меньше надо бояться.их дело пугать.наше не бояться

Константин

смерть не пугает... а забирает.. причем за считанные дни.. Ни кто у вас еще не умер? Слава богу

Артем Зобнин

Я вот в очагах был, и хоть бы хер) Может перенес в легкой форме и пр., и нах мне ее ставить?ъ

Константин

что б еще раза три не перенести.. последний раз.. да других не заражать.. Если перенесли он может и в вас сидеть..

Артем Зобнин

Ye e vtyz hf,jnf nfrfz/ z , dcnhzk tckb , ,sk

Ul Bsad

Ничего удивительного, люди не доверяют вакцине и её эффективность под вопросом...

Константин

это не помеха.. об этом рассказывалось не раз и не только по новостям.. Просто консультация врача по горячей линии

Константин

ну вот и от этого и недостаток информации..... а потом и страх ....

Ul Bsad

Это не страх, это предостережение...

Константин

подумайте об этом.. - ЧЕМ заполняется пустота.. когда нехватает информации... Придете к интересным выводам..

Ul Bsad

Мне хватает о чём думать...

Mariwa

Дайте время и посмотрим ,что с этими привитыми будет.Чем они будут болеть и как!

Константин

времени нет.. Вирус мутирует и ждать не собирается.. о детях тоже надо подуумать

Mariwa

Есть время,не бегите вперёд провоза!Остановитесь! Вы сами себе сделали установку,вирус никуда не уйдёт,он мутирует и мы к нему привыкнем.Он будет ,как обычный грипп,но у кого-то будут осложнения и кто-то всё равно будет умирать,это было и будет.Детям он не страшен!

Константин

страшен.. в виде сыпи, зрения падает, как переносчики они идеальны и тд.. Да вы правы он останется как и грипп будем каждый год прививаться.. А не будем, он будет забирать людей за два дня

Mariwa

Себя пугайте,если вам нравится ,но не других!Кто боится,тот и заболеет первым!

Константин

заболеет кто не привит.. а мне уже поыиг

Mariwa

Это не ко мне ,а к Константину!

Татьяна Толстова

Кому как! У нас очереди на вакцинация и это радует, что люди дружат с мозгами

Константин

да у нас тоже хватает людей.. Побыстрее бы 😉🤝

Vasyl Shokhin

Аааааааафффффффффффффиииииииииигггггггггггееееееееееттттттттьььььь

Fenix🇱🇹

Уже давно привилась 2 раз , 4 февраля , почти 4 месяца прошло .

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ел
Елена

Да потому что дебилов расплодилось в нашей стране!!!!

Ел
Елена

Вот именно

~Глаза Цвета Ночи~

Потому что придурки ..думают их чипируют ..

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот ..антитела уйдут ..я поставлю ..обязательно ...не хочу .

Константин

чего я токо не слышал..... ВОт решил вопрос про слухи задать..... И все так умно отвечают.... а где те то, у кого жучки там, чипы, какие то последствия обязательные, какие то там подозрения от бабушек услышанные... Вот хочу поймать..😆 Такой совет от таких людей... хотя это риторически..

~Глаза Цвета Ночи~

Я уже свое мнение сказала ))) мне смешно пол чипы и жучки ..

Константин

😉юмор тоже нужен в наше время

Борис Моор

Нас и без чипов найдут, если понадобится!..

Алла

Что они знают о ней?! Лишь гонка политиков.

Ирина

а вы уверены,что вакцина спасает ?

Ирина

пробовали?

Константин

пол года уже как.. Умирать и тем более УБИВАТЬ своих родных мне не надо.. у меня работа и все такое

Ирина

ну давайте с вами поговорим через пол-годика и посмотрим на ваши последствия после вакцины...

Константин

боюсь вас может уже не быть.. и семьи вашей

Ирина

останемся каждый при своем) удачи))

Константин

😉не верьте слухам... хотя это банальное пожелание... Все вроед не верят.. а оказывается что верят многие Есть над чем подумать..

Всегда Котов!

наши идиоты, чо уж там говорить.

Станислава Яворская

вы трусишка зайка серенький....

Константин

для лета у мен есть гавайская рубашка

Станислава Яворская

песенка такая есть детская

Константин

аа 😄 а я то каким боком в нее вписалси?

Константин

а чего в нем? Негодование и удивление

Вера Гудкова

Так много странного сейчас.

Сергей Павлович

Точно паразительно!