Кт Мпо Ду.

вот перебрались люди в заморские края жить там хорошо! А какого хрена они здесь толпой торчат? Или жопа там а душу сюда влечет?

Ответы
Ιακώβ

Как-то разговорился я с одной еврейской дЭвушкой. Развёл её на откровенность, она и поведала, что ейный брат уехал в сраиль и писал по тырнету оттендова, что мол зашыбыс там устроилси, что всё ндравится, что жисть - малина и сказка. А потом письмо рукописное передал с оказией. Так вот, в том письме лил слёзы ручьём и молил, мол заберите меня оттудова! Сделайте, грит, вызов, будто кто из родичей при смерти, мол иначе не отпустят! Грит, не успел туды приехать, определили его в кибуцу (такой колхоз в сраиле), там пашешь с утра до ночи за бесплатно, тебе трудодни (!) ставють, из кибуцы никуда поехать не могёшь, ибо паспорт забрали сразу (таперича вспоминаем наших коммуняг и их колхозы), живут в каких-то одноразовых домишках без удобств, кругом жарищща и пылюга, и одежду и жратву даёт кибуца, а всё это надо отрабатывать! Грит, переселенцы из России у них в сраиле - люди второго или даже третьего сорта, их ставят на самые тяжёлые и грязные работы, селят на спорных с арабами территориях, арабы там периодически что-то взрывают или стреляют, а поскольку паспорт у бывших наших отбирают, то они никуда пожалиться не могут, посольству России на всех их начхать, ибо они стали - граждане сраильские. Грит, несколько переселенцев из России уже руки на себя наложили от безысходности! Вот те и земля обетованная! А в соцсетях эти пишут, как им там зашыбыс и над нами, крестьянами сермяжными, рабами путинскими, ещё и ржуть! Вот и думай, чего это они после эмиграции валом валят на наши сайты? Им же там, по их словам, зашыбыс? У них же жисть - малина с абрикосом? Чего к нам лезут-то и жизни ещё учат? А вот. Ностальгия! ☝️У многих и многих были бы возможности, то не раздумывая обратно бы сквозанули, да вот, не получается, видать...

Татьяна Ивченкова

Здесь - это вы имеете в виду этот сайт дуриловку спрашку что ли)))))) Может еще лицензию выдавать достойнешим из достойных на право пребывания здесь, а уж на написание вопросов вообще надо право за деньги продавать 😄

Татьяна Ивченкова

Ну всё-всё))) Что так разобрало )))) Посчитай до десяти, выдохни, вздохни - и все пройдет 👋 😄

Кт Мпо Ду.

смайликов еще за неимением мысли.

Татьяна Ивченкова

Ну что ж поделать, думала, что дети любят картинки... Раз уж я бабуля, ты, видимо, совсем мальчик юный. Извини, малыш. Не хотела обидеть.

Aleks Sh

А кто сказал что sprashivalka. COM это российский точка РУ ресурс???

Aleks Sh

так ты хренова обьясняешь..

Фило Софочка

не плюйте за забор соседу,лучше наведите порядок у себя ,чужая душа потемки,а мир давно живет без границ,только у нас все железный занавес внутри

Кт Мпо Ду.

кто плевал-бы если-б не какали?

Фило Софочка

больше помоев от наших СМИ,а кто-то рад этот негатив впитывать и разносить,как бабка сплетница,живите своей жизнью

Ιακώβ

мдэээ... Елена - зомби, однозначно! 🖼

Кт Мпо Ду.

да... она темная лошадка...

Фило Софочка

😁 😁 😁мирового империализьма

Кт Мпо Ду.

мы покажем вам кузькину мать...

Марина

Русский человек любит , что бы люди удивлялись и завидовали . В других странах наплевать как ты живёшь , вот нашим и взгруснулось.

Кт Мпо Ду.

они уже не наши. пущай с джонами грустят...

Марина

Ага , так не интересно , вот здесь и околачиваются.

Анна

Это что ваш личный сайт?Не вам указывать где и кому находиться..И не вам судить отчего и почему.Все от зависти.

Кт Мпо Ду.

именно америкосы выпендриваются...

Анна

Да.общалась с таким здесь одно время.Раздражать стало это хваставство.Вот и прекратила.

Кт Мпо Ду.

мне очень приятно что мы с вами нашли общий язык...💐 моего прадеда звали Моня...

Анна

Мне тоже.Как и моего деда.Тоже так звали.

Анна

И вам всего хорошего!

Владимир Голощапов

Саш, ты про раздвоение личности слышал? Вот это как раз тот случай, и те его очень натурально описал.

Реалист (27 Регион)

Просто там с хавчиком по-проще, а вот с духовностью проблемы. Вот и тянет на родину, хотя бы в сети...

Кт Мпо Ду.

я это всегда понимал и сама мысль уехать из россии неприемлема. все там чуждо.

Реалист (27 Регион)

Согласен. Во времена Ельцина нам забугорье рисовали сплошь в ярких красках. Вот народ и повёлся на ботву. А сейчас у многих наступило прозрение...

Ингеборг Буковская

Если они не мазохисты и выбрали лучшее место для жизни, то почему сразу надо их оскорблять?

Кт Мпо Ду.

вы где такое увидели симпатюля..?

Ингеборг Буковская

Не поняла вопроса. Что именно "где увидели"

Кт Мпо Ду.

вот тут вам нужно задуматься....

Ингеборг Буковская

Вот ещё, задумываться ночером я буду. Вот уж дудки))

Ирина Королева

Они от нас балдеют... Мы - нищие, а они - богатые. За границей они - прыщи на голом месте...

Ирина Королева

Ярмарка тщеславия... Как была, так и осталась.

Алла Фетисова

Вопрос самолюбования: тут можно выделываться перед лохторатом, а там они никто

Кт Мпо Ду.

они и выпендриваются здесь американские чмошники полотеры

Алла Фетисова

Спасибо. премного благодарна!

Людмила Бондаренко

Душу то не обманешь,ей не материальные блага нужны,в отличие от тела))

Liudmla Nikitina

ну да, особенно когда живот сыт, начинают ностальгировать...

Наташенька

Так и есть...а ещё любят рассказать как мы плохо живём)))))😂

Галина Семенова

Видимо, там халява не проскакивает, а здесь - вполне!!!

Галина Кирилова

ТОСКА ПО РОДИНЕ. КАК В ГОСТЯХ НИ ХОРОШО, А ДОМА ЛУЧШЕ.

Кт Мпо Ду.

пусть не выпендриваются...

Вячеслав Майборода

))))) Те ,кто туда перебрался ,хрен загонишь назад !!!

Лариса Мельникова

потому что нигде не получается так делать деньги

Акакий Акакиевич

Почему нет-то? Не все имеют крестьянскую психику

Нина Никонорова

душа возвращается туда - где человек родился!

Кт Мпо Ду.

нужно душе условия создавать а не жопе.

Нина Никонорова

Душа- это самое главное в человеке!

Кт Мпо Ду.

хорошо что вы верно мыслите

Нина Никонорова

что я вас чем то обидела? Простите!

Нина Никонорова

а где ваш портрет? А то я даже не вижу, кто мне дарит цветы!

Кт Мпо Ду.

у меня их мало и я решил не раздавать...

Realistka

здесь они деньги добывают для вывоза туда.

Realistka

а арлекины это кто?

Realistka

Ясно, я их называю "звездуны"