Роман Емельянов

Верующие ответьте. Материальная оболочка не важна, важна только душа. Тогда есть ли разница между мужчиной и женщиной вообще?

Ответы · страница 2
Dake Dake

а ты сам как думаешь, ?

Роман Емельянов

не знаю, но получается, что нет, а понять это умом не получается. Ведь то, во что верил и знал приходится пересматривать по новому

Галина Касьян

у женщин душа тонкая

Роман Емельянов

ага ну, тонкостенная, что за бред?!

Наталья ★ツ➣➢➤

нет, мы все равны

Дмитрий Матюгин

Конечно же есть. Первым был создан мужчина, потом женщина из его ребра

Дмитрий Матюгин

А это корень, в который рано или поздно упрешься, если глубже копнуть

Павел Степунин

да читал я вот и спрашиваю

Дмитрий Матюгин

Ты читал и не согласен или забыл о чем там?

Anna Вилкова

при чем тут вера?

Роман Емельянов

а кто? остальные не верят в существование души и прочее)

Ассоль Апельсинка.

кому не важна? O_o

Роман Емельянов

не на том внимание заостряете

Ассоль Апельсинка.

у меня своя точка зрения))))

Роман Емельянов

вопрос не в том, причем здесь точка зрения

Ассоль Апельсинка.

а что это, вы воплоти вещаете о душе и о различии полов( наглядно видно))

Оксана Николаевна

В баню сходите)))

Оксана Николаевна

посмотрите. важна оболочка с разделением на М и Ж

Катрин Королева

вот это вопрос!

Катрин Королева

а почему только к верующим вопрос?

Роман Емельянов

потому, что они больше в этом просвещенны

Ольга Алдошина

Мы ж из ребра)))

Ольга Алдошина

Если серьезно,то женщина разумней она сердцем видит

Роман Емельянов

не похоже, что вы верующая)

Ольга Алдошина

Развела руками,а что в Вашем понимание вера?

Ольга Алдошина

Мне нет,а вот как вы отсканировали кто похож,а кто нет?

Роман Емельянов

потому как вы говорите об этом. Про реинкарнацию слышали?

Ольга Алдошина

О вас как слышали слышали мы каждый день зубы чистим))))

Роман Емельянов

разумнее может быть только та душа, которая наиболее познала духовное знание, стала ближе к Богу, есть такое мнение, а вы говорите, что женщина разумнее, с чем это может быть связано?

//

она огромна

Роман Емельянов

в том, как все устроено на самом деле. Что есть Душу. В чем разница душ мужчины и женщины. Как это связано с телом. Вопросов много. Мнений тоже. Истина только одна. Вот мне и интересно знать)

Роман Емельянов

ну как сказать, думаю кто-то знает все таки)

//

нет для тебя ответа об истине. о другом могу

//

а поконкретней можно вопрос

Роман Емельянов

Вы сказали о разнице. В чем она?

Угадай 李

Думаю нет.

Роман Емельянов

я тоже теперь склонен так считать)

Роман Емельянов

ну в силу приобретенных знаний, если конечно верить во все это)

Булат Султанов

В Мозгах

Булат Султанов

Ко Всему можно относится поразомну. Я сломал себе хребет. Но есть ДОЧА и я ей обещал что буду ходить . Каждый день я гуляю с не после школы и я рад что она называет меня папой и звонит постоянно

Роман Емельянов

так я вот к тому и пришел, что на все можно смотреть по разному и от этого видеть и понимать одни и те же вещи по разному, но покоя не дает что-то внутри и я продолжаю искать правду)

Роман Емельянов

во всем, другими словами суть и смысл я ищу нашей жизни

Роман Емельянов

Бхагавад Гиту читаю, позже может и про буддизм почитаю. Лекции Ильи Черта читали? советую)) 🙂

Булат Султанов

У Меня Тетка ушла в Критиканство 4 года живет в Индии в июне ее дочь моя сестра с детьми приедет в УФУ сама Она тоже Кришнаитка

Л Ш

Незнаю

Роман Емельянов

зато честно, вот и я не знаю

.~*?love~You?*~. .~*?love~You?*~.

есть

.~*?love~You?*~. .~*?love~You?*~.

а обезательно верующим отвечать

Роман Емельянов

нет. просто верующие более просвещены в подобных делах. Но, если Вы имеете интересное мнение, выслушаю с радостью!

Наталья Ложникова

Нет

Роман Емельянов

спасибо, можете аргументировать ваш ответ

Наталья Ложникова

Могу... Душа бессмертна.. Мы приходим в этот мир много раз... Не отрабатывая карму прошлых воплощений, усугубляя нынешнюю мы возможно меняемся местами с матерью дочерью женой это допустим мужчина развелся бросил дочь не ухаживал за матерью так вот ему прямая дорога понять жизнь женщин.., как бы от работать карму... И наоборот... Ну эта тема более глубокая...

Роман Емельянов

вот и я такие выводы сделал. Значит не может быть любви между мужчиной и женщиной и даже любви к матери. Получается есть только любовь к Богу и любовь ко всем?

Наталья Ложникова

Да... Есть еще понятие родственные души