Александр Цегельник

как отремонтировать рулевую рейку на BMW???

Ответы
Вера Разговорова

Надо устранить люфт в зацеплении червяка с рейкой. Для этого нужно подтянь хитрую регулировочную заглушку, расположенную на рейке сверху слева. С вероятностью 95% это сделать не получиться, так как скорее всего не найдется хитрого ключа под это дело, а если и найдется, то заглушка может не поддаться. У меня было именно так. Пришлось ее по варварски высверливать. Токарь мне выточил такую же но с обычным шестигранником. Ее я поставила на место штатной и все стало ОК.

Лариса Осипенко

А как навинтить кран-буксу на диаметр меньше, если нет муфты и переходника?

Александр Цегельник

попробуйте задать этот вопрос яндексу он должен знать)

Alla Kim

Возьми инструменты и голову в руки ...и...отремонтируй!

Степан Капаклы

просто 2 раза кувалдой и все сделано.

Ольга Брюховецкая

в автосервис обратитесь

Ольга Брюховецкая

но надо...

Алексей Жуков

В дилерском центре...

Александр Цегельник

очень дорого

Алексей Жуков

А зачем на дорогой машине ездиешь?

Александр Цегельник

так получилось)

Светлана Брагина

обратиться к мастерам

Pro100 Настюша

не знаю

*c*к*р*о*м*н*а*я Симпотяшка

не знаю у меня ешка

[M
[ Meechman ]

СТО вам в помощь

Elena Kryachkova

в мастермкой

Александр Цегельник

денег нету

Elena Kryachkova

ну тогда нефиг на бехе ездить пешком ходи-и деньги цели и для здоровья полезней

Юлечка Горшкова

это не ко мне

Лена Серикова

А я знаю???

Александр Цегельник

подскажите пожалуйста