До
Домино

Маск в гостях у Брэнсона. Нищеброды. Ни костюмов от Бриони, ни золотых унитазов пацанских. 🖼 Тем временем, в Подмосковье, подростки самоутверждаются. Малолетки избили сверстницу до потери сознания в подмосковном Раменском, а потом убежали с места событий. В городских пабликах судачат, что наибольшую активность проявила некая Аня Наумова (на фото). Якобы она прыгала на голове несчастной, пока её дружки наблюдали. Пострадавшую увезли в больницу, с ней общается полиция. Наумову же пока ищут, она не появляется дома и не отвечает на звонки. 🖼 🖼 🖼 Почему Женщины Такие Жестокие? Страшно, они же будущие матери, а что вытворяют. Почему Не Учатся, Не Становятся такими, как Макс и Брэнсон?! Есть ли Женщина уровня Илон Маска, Изобретательница?

Ответы
Я Счастливая

Дело не в поле, а в воспитании. И да, детская жестокость - это нормально. Но при отсутствии воспитания и ощущении безнаказанности эта жестокость выходит за пределы допустимого. У детей нет тормозов.

Дарт Гуадэар

Надо всех от.........ть не по детски чтоб поняли

Наталья Петрова

Твари! Кто ее воспитывал, что за уроды?!!!(((

Владимир Жиров

Власть РФ воспитывает подобных уродцев, жестоких и безумных, которые калечат друг друга и расстреливают своих сверственников в школах. При чём девчонки парням не уступают в своей жестокости. Судить надо власть.

Майя Петрова

Судя по лицу - дебилка... Такое воспитание

Галина Булыгина

Не все Зачем так категорично

Виктор @дайвер@

Такая матерью не будет

Ан
Анна

как это связано? 🤔

Оксана 🐉

Вот и я не поняла

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чучело. генерейшн 2

Tommy Angelo

Стране пиздец

Олег

🖼