Александр Захаров

Почему Царь Александр 3 не думал о кознях англичан и отправил наследника престола путешествовать в Японию, а там японский городовой ударом тупой сабли отколол у будущего наследника николая 2 кусок черепа и тот стал слабодушным и мстительным человеком?

–1
Ответы
Александр Жданов

мстительным? Разве любящий человек сможет быть мстительным. Он был очень набожным и любящим человеком, а от сюда его слабость и уступчивость. Впрочем мы многого не знаем. Так что давайте быть по осторожнее с нашими выводами

Александр Жданов

сейчас это уже далеко ни так. Нема таком масштабе, ибо или накажут или дело развалится.

Александр Захаров

Все так, как меняли шабашники бордюры и Кавалли каждый год 40 лет назад, так и продолжается, кладут плохой Кавалли, а списывают хороший, а ворованное вкладывают в платные дороги.

Александр Жданов

скажите Александр, Вы сами где живёте? Разве Вы не замечание, что многое меняется. Да, воруют, но намного меньше. Да и строить стали лучше. Вот взять хотя бы платные автострады. Если по ним?

Александр Жданов

ездили ли?

Александр Захаров

Я в Москве живу и вижу то что многие не видят, строят на ворованные деньги, скорее всего, хорошо строят, ведь менять полотно за свой счёт,а почему не строят так же общие дороги, не выгодно?

Alex Pugachov

Потому что он его недолюбливал

Alex Pugachov

Николай 2 точно. Александр 3 не помню

Александр Захаров

После удара саблей можно вообще рассудка лишиться

Alex Pugachov

Ну он же и был не очень. Не просто же так отец недолюбливал его

Александр Захаров

Мог бы и изменить систему престолонаследия, если не нравился наследник, что ему помешало?

Alex Pugachov

Традиции