Станислава Левицкая

Жестокость,зависть и подлость человеческая,начинается еще с детсадовского возраста!?

Ответы
Виктор Соловьев

Дети не имеют отрицательных качеств..Это атмосферу они впитывают.в которой находятся. и становятся похожими на родителей..Что сеем то и жнем.

Станислава Левицкая

Да,это так!!

Екатерина Емелина

Поэтому и надо деток воспитывать, а у нас теперь кругом права ребенка, права ребенка... во многом уже перебор.

Pf
Pfvbhf

Нет людей, которые никогда не завидуют. Только одних зависть "сжирает", других - вдохновляет

А Б

Значительно раньше, поверьте...
В детский сад приходят вполне подготовленные ребятки

Эл
Элексей

у многих . гены а вот и иногда от сломанной судьбы проявляется . ожесточается человек

Улугбек

Гораздо раньше, Станислава милая,,, Она ещё в колыбели от мамы передаётся!!!

Проходил Мимо.

Конечно. Характер ормируется до 5 лет. Так что все начинается именно тогда.

Татьяна К

Возможно да, мне кажется с некоторыми из этих качеств люди уже рождаются

Де
Дерсу

Да, их обычно уже с садика заметно. Чаще всего у них такие же родители..

Ла
Лариса

Развивается в детсадовском возрасте,и дальше... это врождённая черта..

Сергей В.

да горшков тогда не хватало вот и выросли мы..кушайте не обляпайтесь..

Сергей В.

а вот тут вы лукавите..если на точке то да а в гарнизонах и нач. школа и садит всегда были...так и скажите -у нас вообще горшков не было..я пойму

Станислава Левицкая

Не было садика,несколько мамаш сидели с детьми,как то договаривались с ними..А в школу возили на машине,оборудованной для этого.

Сергей В.

хреновый у вас гарнизон был .у нас на севере и то всё было своё..ну извините я думал у всех так ..

Станислава Левицкая

Это были какие годы?Послевоенные,тогда много чего не было.

Сергей В.

понял

Иван Козловский

Жестокость, зависть и подлость человеческая начинается с родителей

Павел

Станислава и много вам на жизненном пути встречалось таких людей? ?

Станислава Левицкая

А разве в других жизненных ситуациях ,может действовать какой то закон?Всё в руках самого человека и даже в обстоятельствах..

Павел

Ого какая вы!

Станислава Левицкая

Обыкновенная..среднестатистическая женщина..

Павел

Умная забыли добавить

Станислава Левицкая

Ну это не мне судить..

Валерка

Жестокость ,и прочее скорее приобретенные нежели врожденные

Николай Лаптев

Не знаю, но возможно, что ещё в утробе, что то происходит!))

Николай

Потому и пиндят их с детства,дети очень чувствительны

Ал
Александр

Гораздо раньше. Человечек рождается Уже с характером.

Елена Асвойнова-Травина

Это верно... Поэтому я и не любила ходить в детский сад

Аркадий

Все зависит от воспитания и генетики человека.

Ми
Миla

Эт зависит от того как вы видите и ощущаете это