*** Юлия ***

У вас есть выбор между проживанием в квартире и частным домом.Что выберете?

Ответы
Надежда Стоянова

Бог есть любовь, и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Лариса Автахутдинова

На земле лудше. Особенно если это дом-особняк,не в смысле котедж, а дом на одного хозяина. А удобства сейчас не проблема все можно установить. Зато и дача не нужна и все время на свежем воздухе.

Зоя С

У меня такой выбор есть.Хочу,конечно,в квартиру.Но выбрала частный дом - здесь жили все мы и в одночасье умерли все мои родные ( кроме меня одной).Я вся еще с ними.По другому НЕ МОГУ!!!

Олег Тарасов

Человек рождён для радостного труда, а не для страдания ( Л,Н, Толстой) По этому только в частном доме можно сохранить и поддерживать здоровье, а так же заниматься творчеством.

Владимир

частный дом... в каждом варианте есть свои преимущества, нужно рассмотрень за и против. Расчертите лист бумаги пополам и пишите, дальше все станет ясным само собой.

Юлия Федярова

Если выбирать между офгенной квартирой с ремонтом и полуразвалившийся дом, то квартира. Если квртира как квартира и дом как особняк то дом 🙂

Светлана Куракова

Если в частном доме сделать все удобства, то конечно в доме, в частном доме есть двор, где можно соорудить , что тебе хочется.

Сергей Эбель

Летом дом, зимой квартира. Если конечно сделать дом с удобствами и отоплением газовым, то можно и круглый год жить.

Вячеслав Огородничак

мне повезло - я живу на даче (больше негде!), но в квартиру приезжаю только навестить квартирантов...

Айрин

конечно частный дом =это великолепно,но его дороже обслуживать ,содержать то есть

ОК
Ольга Котелкина

Смотря какие условия в частном доме. Сама живу в частном доме, очень довольна.

Анатолий Мятка

Живу в квартире,чувствую себя комфортно и не заморачиваюсь больше ни о чем.

Тамара )))

Дом! Если только он будет полностью благоустроен! Туалет на улице-я не хочу!

Mr
Mr.зю

всё зависет от состояния данных жилплощадей, но скорее всего квартиру

Konstantin Fedotov

дом,огород,гараж,беседка, сорняки, газон,забор,грядки!вот что я выберу

Александр Божко

частный дом наверное - все зависит от качества дома и расположения)

Лена

квартира,а дом только в том случаи если есть всё удобства в доме!!!

Наталья Ловицкая

если частный дом, то с удобствами...на улице уж очень примитивно...

На
Надежда

От состояния частного дома зависит, при прочих равных - частный

Misss Oень

увы вобора нет...но если бы был выбрала частный дом