Го
Гостья

Кто то болел короной ?Какие симптомы ?Предупрежден,значит вооружен

–1
Ответы
Забавка

Переболела в лёгкой форме...на три дня пропадали обоняние и вкусовые рецепторы, за все три недели всего 3 раза была температура 38,2 37,5...всегда под вечер, на утро без каких-либо таблеток снижалась до 35,5-36...которая так и держалась все дни пребывания на карантине, не подымалась до 36...при этом чувствовала себя отлично...есть знакомые, сделавшие прививку, и после неё заболевшие...переносят как тяжёлый грипп, также пропадает обоняние и вкусовые рецепторы...

Го
Гостья

нет вроде ,а как это проявояется если есть

Забавка

Наверно дышать становится тяжело....)

Го
Гостья

тогда нормально вродп

Забавка

Выздоравливайте!)🌻🌻🌻

Го
Гостья

Спасибо 😇

Игорь Блеск

Недавно знакомый болел. Никаких признаков простуды. Повышенная утомляемость, при длительной ходьбе стал задыхаться, руки и ноги холодные. Температура небольшая. И так две недели. 🤣 Потом в больнице поражение лёгких показало 37%

Го
Гостья

интересно

Игорь Блеск

Я с ним общался каждый день и не только я. Его родители и сестра тоже

Го
Гостья

Вас не заразил ?

Игорь Блеск

Никого из нас. Две недели уже прошло. Странно. Если верить тому, что пишут о ковиде. О масках, перчатках..

Го
Гостья

думаю ковид не заразен особо ,как грипп наверное

Игорь Блеск

Ну.. Штамм Дельта, что сейчас идёт и штам Дельта + опаснее предыдущих раз в пять и намного больше летальных исходов. Да и распостраняется он быстро.

Виктор Соловьев

Они подробно описаны и каждый организм по разному реагирует..Я только к вечеру сильно мерз и укрывался очень тепло до полночи. и так несколько дней. Знаю что нет от гриппа вакцины.Свой иммунитет должет справится..

Дурноватый Мультиокунь

Меня положили на карантин как контакт 1 уровня, узнал что у меня корона только после теста когда позвонили. Ну возможно 1 раз пил кофе и мне показалось что я кружку плохо помыл) было с привкусом селедки

Дурноватый Мультиокунь

Я не могу это нормально объяснить.

Го
Гостья

хорошо

Дурноватый Мультиокунь

В общем слабые легкие стали (хотя это может из-за реальной пневмонии) ощущения нехватки воздуха ну такие легкие не то что бы задыхаюсь

Го
Гостья

затрудненное значит ,поняла примерно

Дурноватый Мультиокунь

Да, скорей всего это так называется

Владимир Савин

...переболел дважды....каждый раз симптомы отличны друг от друга... совпали-отсутствие восприятия запахов и изменение вкуса пищи....... Вот уже пол-года во рту ощущается соль...Посмотрите в интере...🤫

Владимир Савин

...я писал-всё восстановилось....🤫

Го
Гостья

ааа все поняла ,перечитала

Владимир Савин

....здоровья вам!!!👍

Го
Гостья

Спасибо ,Вам тоже

Валерий Чикало

Болел.....Переболел легче, чем обыкновенный грип.
...А первые симптомы были : нет, не потеря вкуса и запаха... - реально болели кости ! Пальцем прикоснуться к ребрам - реальная БОЛЬ!

Го
Гостья

Офигеть ,я тоже так хочу

Валерий Чикало

....А, пардон, вы у врача были?
А то, знаете, я много встречал таких которые мне говорили : переболел(а) неизвестно чем....Просто было недомагание, температура....Сам как-то лечился......Без врача.....
....Весной у меня так лечился мой брат..... сам......дома......И как результат - забрали в больницу......но поздно.......Умер от последствий коронавируса.....

Го
Гостья

Ой соболезную .Не была еще ,завтра придет ,вызвала

Валерий Чикало

ЗДОРОВЬЯ ВАМ !!!

Го
Гостья

Спасибо

Artur Сова

Разные симптомы..смотря где поселится короновирус..наши работники сейчас болеют..высокая температура неделю уже держится и ничем не собьешь..и кожа болит очень сильно..

Го
Гостья

офигеть ,не думала что так тяжеловато протекает ,по ходу у менч обычный гипп

Artur Сова

Ну,.я болел у меня так же..температура и кости ломало..а кожа не болела

Го
Гостья

а как это кожа болит

Artur Сова

Это сейчас у моего коллеги..даже не знаю как..но звонил ему..он говорит что очень неприятное ощущение...зря он не вакцинировался

Го
Гостья

всп равно же болеют говорят после прививаи даже

Artur Сова

Легкой формой

Ку
Кузьмич

Как обычная простуда, с температурой. На начальной стадии. Купите пульсоксиметр, они недорогие сейчас, пригодится, хотя лучше пусть просто лежит без дела))

Сергей О.

Лёгкие могут начать чесаться и в носу, начнётся сухой кашель. Пульсоксиметр может начать показывать значения ниже 98 %, значит дело плохо.

Вячеслав Коршунов

Как грипп- температура под 40 и ломота во всем теле. Последствия ощущались с полгода.
Вооружен, когда привит. Не хочу боле его повторения

Го
Гостья

многие болеют говорят после вакцины

Вячеслав Коршунов

Еще больше болеют без нее, и тяжелее. Я не агитирую, дело хозяйское. Себе сделал в мае, и не жалею. И еще- естественный отбор в эволюции- вещь объективная

Го
Гостья

что это значит отбор

Вячеслав Коршунов

Естественный отбор. Выживают сильнейшие и умнейшие

Виктор Колмаков

Пропадал только запах. Соленое от сладкого отличал. Температура. И непонятный страх. Просто из ниоткуда, страх и негативные мысли.

Го
Гостья

тоже слпдкое от соленого отличаю ,депрессия ,а когда пришло в норму

Виктор Колмаков

Запах появился дней через 5 температура так же около недели была. Депрессия где то месяц была.

Александр Захаров

Я сам нет, товарищи болели. Что то.... в реанимации оба были. Какие к черту симптомы... у смертельного заболевания. По Скорой увезли.

Го
Гостья

офигеть

Александр Захаров

А вы не знали?

Го
Гостья

6незнала что и так бывает

Александр Захаров

Смертельное заболевание.

Ведающий.

Я переболел в 2020 году весной. Температура, ломота во всем теле, боль в грудной клетке, боль в глазах, отсутствие запахов и вкуса.

Ведающий.

Я не буду вас отговаривать от прививки и уговаривать тоже. Я просто говорю статистику, которую вижу сам.

Го
Гостья

ужасно все ,и действительно что умирпют от короны ,мне кажется большинство не верит в это ,поэтому происходит то что происходит

Ведающий.

Важно не бояться этой болячки. Страх убивает иммунитет.

Го
Гостья

как даже беречь себя от этого недуга ,незнаешь толком

Ведающий.

Переболеют все. Скрыться не получиться.

Три3Ло Zloe

нууу...чувство собственной значимости , воспалённое эго , раздутое самомнение, задратый нос, поучительный тон...корона...фигли...

Ар
Артур

Начинается с тупой ноющей боли в ногах, потом температура 37-38, головная боль, сухой кашель позже затрудненное дыхание

Ва
Валера

Нос не заложен, запахов нет совсем, даже резких, головные боли сильные, суставы и спину выворачивает, кашель

Грек. Алик.

Начинаешь всех посылать, думаешь, что ты самый умный и красивый. Одним словом чувствуешь себя королём.

Ал
Александр

все мы заболеем, и кто-то умрет.Надо заранее искать место для могилы,договариваться о памятнике себе

Го
Гостья

почему ,так рано

Ал
Александр

ну все ж переболеют

Го
Гостья

и должны умереть что ли

Ал
Александр

кому как повезет

Мурчик Огурчик

Я потерял обояние и вкус, температура и аппетит пропал, боялся что обояние и вкус не вернётся больше

Го
Гостья

в итоге когда нормализовалось все

Мурчик Огурчик

Средному начал прийти к себе спустя 2 недели

Всегда Котов!

я болел. симптомы все давно описаны. слабость, мышечная боль, температура, потеря вкуса и нюха