Златка Золотая

Мне интересно сколько мух осталось на улице и получится ли у меня всех их перебить? ....Ну достали...реально😞

Ответы
Виктор Шаламов

Недавно американский блогер-дальнобойщик Алекс Брежнев показал в ролике, какое он купил ружьё (типа американской игрушки) для уничтожения мух. Стреляет солью с помощью пневматики примерно на полтора метра. Мух бьёт наповал. И показал, как он с его помощью уничтожает мух у себя в траке.

Златка Золотая

не..не мой метод..я полотенчиком..

Виктор Шаламов

Тогда лучше газетой.

Володя

В деревнях где есть коровы, вообще в домах летом спать невозможно из-за мух, они даже кровь пьют, - так там перед сном закрывают все окна и двери в комнатах и ходят с мухобойками, и пока всех мух не перебьют, спать не ложатся.

Александр Шульга

А у нас мухи и комары "поредели", практически не видел в этот сезон. Наверное испугались вирусов. Грызунов не вижу уже года 3-4 на даче, хотя постоянно шныряли перед глазами.. А Вы как думаете, что за причина?

In
Ingritis

Занесите в дом ткань пропитанную криазотом, тогда не только мухи улетят, а соседские тараканы с соседями убегут!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если б мух не убивали и не клевали птицы, то они бы за сутки покрыли землю полуметровым слоем

Златка Золотая

Слава Богу..Он птичек придумал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, да. Я тоже ненавижу их

Игорь

Хорошо хоть, что экранную муху отключили, а то.... 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Такая же история)) Как Гидра)) Ощущение такое, что одну пришиб, а две появились))))

Златка Золотая

ой вообще... задолбали

Игорь Кузнецов

Перебить не перебить, дихлофос надо купить. И тогда все мух травить

Олег Горшнёв

Дохлый номер, надо ждать зимы---они уснут до весны. Будет передышка.

Иг
Игорь

Трудная это задача, но в любом случае успехов вам в этом деле.

Огненный Муравьед

Это осенние уже мухи. Их пожалеть надо, скоро сами издохнут...

Эдсон

6547879штук, начинайте не откладывая, а то до зимы не успеете!

Валерий Вахрушин

Получится вряд ли. Но Вас это не должно останавливать. 🙂

Валерий Вахрушин

Кстати, процесс начинайте сейчас, а там и холода подоспеют...

Татьяна *

Говорят, бузина помогает. И дихлофос. И москитные сетки

Yts - 62

Они имеют обыкновение материализоваться из ничего

Ел
Елена

Похолодало...мухам пора расселяться по квартирам

Валентина Владимировна

точно достали, агиту развожу брызгаю-жуть

Fl

пробуйте... я пробовал - не получилось 🙂

Анатолий Аблеев

Наверняка, это секретная информация ))

Наталья Скорякова

Повесьте липучки в доме, помогает