Иван Хитренко

сколько книг,примерно,(худ.лит.)вы прочитали за всю жизнь.?

Ответы
Доваль Кристина

я не знаю даже ну штук сто наверно будет а считать сказки или нет

S*
Svetlana *****

Не считала, прилично, но штук 100 наберётся думаю, если не больше

Иван Хитренко

100 это мало.уже были ответы 500 и 1000. 😄

S*
Svetlana *****

Так я не считала, это приблизительно, тем более только художественная, я больше читала научную

//

тысячи 2-3. не считала. если с детства начинать

Ijeil

Много, чтобы вспомнить все надо поднапрячься

Елёна

в кубомертах, штуках, метрах, килограммах?

Иван Хитренко

в штуках.ну или в кол-ве слов.))

Елёна

это Вам запросто ответит товарищ, который прочитал одну "Каштанку" и гордится этим..)))

Иван Хитренко

хаха.и все же вопрос открыт

Елёна

разве можно ответить на этот вопрос?..))

Елёна

нереально..)) я их тоннами поглощала..)))

Lada

Очень много!!! 1000 наверное

Иван Хитренко

да ну!какие,на твой взгляд самые необычные/случайно прочитанные тебе запомнились?

Lada

Книга японского писателя фантаста поле человеческое

Иван Хитренко

не читал.я както прочитал лавку древностей.в 11 классе учительница чуть со стула не упала.и автобиографию Юрия Орлова

Lada

Учительница вам просто льстила

Иван Хитренко

не совсем.на литературе она упомянула Диккенса.оказалось что я единственный 11 ти классник в школе который слышал эту фамилию.а когда оказалось что я знаком с его творчеством - вот это было удивление.пол урока мы с ней беседовали

Lada

Вот вы чем ее зацепили )))

Ро
Ромашка

500 наверняка

Иван Хитренко

сколько вам лет?500 это не мало

Ро
Ромашка

Я очень много читаю)) за неделю могу осилить 4 книги по 300 страниц))) очень люблю читать)))) за последние две недели 8 книг прочла в среднем 200 страниц

Иван Хитренко

круто.я так лет в 15 16 читал.цикл из 12 книг прочел за 2 недели.после чего сразу стал самым активным читателем взрослой библиотеки.приятно что есть такие как я.

Ро
Ромашка

О да. Ммм им обожаю запах в библиотеки.