Наталья Некрасова

Верите ли вы в астрологию?

Ответы · страница 2
Ирина Мариковская

Верю, но не В НЕЁ, а ЕЙ. Точнее, знаниям, накопленным и развитым астрологией за тысячелетия.

Ел
Елена

Прислушиваюсь и сопоставляю факты происходящие в жизни- а верить или нет- это дело личное

Светлана Жук

Не то что нет,но просматриваю на каждый день прогноз астрологов.Совпадения конечно есть.

Рахиля Шамсутдинова

Мне кажется это всё обман. Астрологи просто хорошие психологи. Знают кому, что говорить.

Наталья

Да хоть верь хоть не верь . но когда читаешь убеждаешься . что так и есть.. хоть и смешно..

Ро
Рома

Да согласен, во многом астрология правдиво. Наука загадок и тайн, неясности и тумана, а это про меня!

Наталья

👍😊

Леди Иск

Не то чтобы верю. Я знаю. всё действительно так и есть. И по жизни это здорово помогает.

Ро
Рома

Я в восторге от вас!)

Леди Иск

Я в восторге от вашего восторга))
Но всё так и есть.Как бы не фыркали несогласные

Ро
Рома

Несогласные просто не знаю то с чем не согласны, астрологию надо знать, долго изучать что бы она открыла свой потрясающий мир загадок и тайн. Астрология потрясающе точно описала меня, со всех сторон, в полном объёме, со всеми достоинствами и недостатками и всё в таком роде.

Ро
Рома

Вы разбираетесь в Астрологии, вы Астролог?

Леди Иск

Да куда мне. Тут столько нюансов.Натальная карта нужна. С точным временем рождения, местом. Это всё очень индивидуально. Но, в целом если не слушать эти тупые гороскопные пожелания и предсказания на каждый день, которые и подрывают имидж..Всё верно и никакой Телец никогда не станет Близнецом, как и Водолей не станет Козерогом. И даже в любой незнакомой компании спустя некоторое время понятно кто есть кто. Гороскоп нельзя обмануть.

Ро
Рома

Да, да, да, Астрология с этой стороны глупа и даже лжива, но это уже не та Астрология. Слушать прогнозы на день, неделю и месяц тем самым программируя себя на действия это на мой взгляд смешно. Астрология может очень много рассказать о человеке по дате и месту рождения!

Аленка

конечно. у меня первый муж телец , второй лев. а я рак. как можно жить трем разным видам?

Алексей Северин

А я знаю натурального льва который женат на деве. Противоположные стихии но уживаются. Вообще я сомневаюсь давно в астрологии. В детстве в нее вообще не верил. В юности заинтересовался.Благодарю за ответ

Аленка

нет никакой астрологии. есть люди и их психология

Алексей Северин

Вот именно. Чепуха это все

Уральская Рябинушка

нет, и вообще ни во что не верю-ни в гороскопы, ни в гадания, ни в приметы и хиромантию

Ро
Рома

А зря, что бы во что-то не верить, надо хотя бы знать во что вы не верите.

Уральская Рябинушка

А я вам и перечислила, во что я не верю

Ро
Рома

Я имел ввиду знать эту науку "Астрологию", что бы составить об ней мнение, хотя может вы знаете раз не верите!

Уральская Рябинушка

В астрологии всё взаимосвязано, там такие тонкости, чтобы что-то составить, надо знать все подробности. А это далеко не каждому дано. Да и вряд ли можно поверить

Цветок Подсолнуха

Нет и вам не советую так как это враньё. Написано с какого то конкретного человека

Алексей Северин

Да я и не верю в нее. Благодарю за ответ

Андрей Билетников

естественно, она древнее астрономии и многих религий, существующих ныне на земле

Вячеслав Серкин

Не так все просто. Жена на картах гадает. Успешно. Дар у нее. Я против конечно.

Алексей Северин

Интересно очень все. Благодарю за ответ

Ил
Ильфат

нет, но почему то всегда внимательно слушаю по радио, если обо мне говорят)))

Галина

нет....кто то сочиняет всякую белиберду....а кто то уши развесил и слушает....

Се
Серёга

Это наука будущего..Все ей там обладать будут...Иначе не сделать рассчёты.

Сергей Куля

Естественно да. Я проверил её на себе и родственниках, друзьях, знакомых.

Николай Масос

НЕТ !!! И никому не советую, лже-наука, мошенники они там все и шарлатаны!

Виктор Шаламов

Я верю в гастрологию. А в астрологию - не верю. Это не наука, а лженаука.

Ро
Рома

Что-то в Астрологии на мой взгляд обманчиво, но многое правдиво, но Астрология это наука загадок и тайн, тумана и неясности и я такой же.

Ольга Ольга

Когда что-то совпадает -верю. Когда не совпадают события -не верю..😉

Vasilisa

я верю в глобус неба https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/168221/market_v8RFkTAzgAx3u8ZH41m4Sg/orig

Or
Orlik_86

Что-то в этом есть. По крайней мере совпадения присутствуют всегда.