Наталья Некрасова

Верите ли вы в астрологию?

Ответы · страница 4
Юлия Купцова

В астрологию да, в современных астрологов меньше

Алексей Северин

Благодарю за ответ. Да..самим астрологам я тоже не верю.

Желтый Гном Без Подвязок

астрология это наука))) в нее не верят -ее изучают

Ро
Рома

Что я и делаю, согласен.

Табуретыч

нет,раньше верил,потом понял что всё это чепуха.

Алексей Северин

С детства атеистом рос. В юности поверил. Потом понял что все это противоречит тому что в реальности вижу. В людях. Да многое пророчили астрологи России. Благодарю за ответ.

Артем Ларионов

и в астрологию, и терминологию и диетологию)))

Евгений Семизоров

Верьте, но слишком не забивайте голову, ЭТИМ.

Алексей Северин

Я вообще в ней сомневаюсь.

Ира К

Верю.если человек действительно владеет ею

Артур Недбайло

Не верю ! Но иногда на удивление совпадает !!

Олег Ингер

не обязательно верить, это можно проверить.

Т*
Татьяна ********

верю конечно, в жизни чего только не бывает

Александр, Н. Новгород

Это не вопрос веры... дурачок маленький...))))

Ро
Рома

Но я не дурачок, и я не маленький уже или я ошибаюсь?

Александр, Н. Новгород

Большой, конечно! Астрология древняя великая наука, и далеко не каждый её может освоить... Это десятилетия труда и наблюдений...

Майя Петрова

Да - у меня многое в гороскопах сбывается...

Дино Буццати

конечно! я даже знаю все 7 знаков зодиака!

Ал
Алексей

она существует... слово вера не подходит

Ро
Рома

Да, абсолютно согласны, просто многие не верят в эту наука, поэтому я написал слово "верить", а зря!

Катюшка

Я вообще края поклонница астрологии...

Алексей Северин

Понятно. Я с детства в нее не верил. Потом в юности заинтересовался характерами рожденых в разное время. Много противоречий нашел с реальностью. Так что не знаю сейчас на счет астрологии. Единственное что - я не слушаю прогнозы. От себятины там много. А на счет серьезных астрологов- что то Эру Водолея сулили .. но нет ее как видим. Благодарю за ответ.

Agnostic Front

Иногда ,в знаки зодиака ,иногда нет 🤔

Черный Ангел

У меня есть специалист в этой области

Ро
Рома

Посоветуете?

Балаганыч.

А во что сегодня вообще можно верить.

Se
Secret

Интересуюсь всем не общепризнанным)

Ро
Рома

И я тоже, а почему Астрология не общепризнанная?

Se
Secret

Потому что не было ни у кого такой задачи 😉 а чисто формально, нет достаточной структурированной доказательной базы, как в признанных науках

Ро
Рома

А у вас какой знак?

Ро
Рома

Рыбы.

Владимир Зарубин

Нет,я верю библейским пророчествам.

Владимир Зарубин

Конечно,они же потом спустились к пастухам и оповестили о рождении Христа.

Ро
Рома

Понятно всё.

Владимир Зарубин

Господь очень осуждает астрологию:Книга пророка Исаии, Глава 47 ●11 И придет на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападет на тебя беда, которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придет на тебя пагуба, о которой ты и не думаешь. ●12 Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь. ●13 Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. ●14 Вот они, как солома: огонь сожег их, — не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним. (Синодальная Библия)

Ро
Рома

Наверное вы по знаку зодиака РЫБЫ, очень религиозны.

Владимир Зарубин

Вы не угадали.Я родился 3 ноября.

Ма
Машынька

Астрология - наука. Это не дело веры.