‍‍‍Тыдыщ

Мне скучно и температура. Готов покомментировать ваши ответы в заказанном стиле (если осилю).

–1
Ответы
Со
Солнце.

Лето ещё. Чё то рановато тема болезней..

Со
Солнце.

Давай фото рыбки, шашлыков.. Чем там развлекался?)

‍‍‍Тыдыщ

Детей пару дней выгуливал, всех развлечений-то )))

Со
Солнце.

В аквапарке на горках?))

‍‍‍Тыдыщ

не, пару часов на каяке плыли только )))

Эльвира

Фолликулярная ангина?

Эльвира

Не тяни. Чем раньше начнёшь лечение, тем быстрее выздоровление.

‍‍‍Тыдыщ

так вирусное особо не лечат ))))

Эльвира

Всё лечат.

‍‍‍Тыдыщ

подавляющее большинство вирусов не лечат - нечем и незачем ))

Эльвира

Да ну. Но вы же сами и не узнаете - вирус у вас или не вирус.

Василиса Котлова

У меня дочка заболела

‍‍‍Тыдыщ

здоровья дочке!

Василиса Котлова

Спасибо и вам. Вот мы параллельно делаем технику в образе чтобы быстрее восстановиться

Василиса Котлова

Просканировать взором внутри свое тело, дальше выпускать внутрь золотистый свет и наполнять им, где цвет другой прямо прокатывать шариком))

‍‍‍Тыдыщ

ух ты!

Василиса Котлова

🙂😊дочка на второй раз уснула

Юлия Пак

Корону подхватил?

‍‍‍Тыдыщ

без понятия

Юлия Пак

Так надо пойти, проверить.

‍‍‍Тыдыщ

ну да, надо добыть антиген в аптеке