Мирзобек Садуллаев

Считаете ли вы что способности нашего мозга безграничны?)

Ответы
Вадим Сперанский

естественно нет. Это просто довольно пустое утверждение повышающее самооценку но не дающее ничего. Мозг ограничен чисто физически в своей производительности

Мирзобек Садуллаев

Ну хоть 1 развернутый ответ.. Спасибо вам! я думал тут только -нет -да. Я с вами полностью согласен )

Under Ground

этого не могут установить даже ученые, у простых людей то, какой толк спрашивать

Юля Сысоенкова

способности нашего мозга ограничены, и не каждый способен эту грань перейти

I_
I_Get_Y0U_M@d

да, только не мозга, а нас самих, ибо мозг лишь приёмник сигналов, как радио...

Oksana )

нет потому что наш мозг работает только 10% а не на все 100%

Ленка Царёва

верю, просто надо иметь желание его развивать

*moldir Nur

если развивать свой мозг то конечно!

Демони Ка

у каждого мозга свои возможности

Ірина Рихтік(Проскуровская)

Да, только надо его развивать

Татьяна Цуркану

да, просто нужно развиватся

Катя Кравцова

нет, у всего есть пределы

Евгения Александрова

Конечно

Мирзобек Садуллаев

Может ли человеческий мозг придумать новый цвет ?)

Смена Мерности

Да)

El
Eliza

да

El
Eliza

хах... о какой психике идет речь, когда человек имеет безграничные возможности? и они не ограничиваются лишь технологиями или чем-то вроде того.

Мирзобек Садуллаев

Они ограничены лишь тем что можно познать всё и точка, конец. Что дальше ?

El
Eliza

жизнь.... полная безграничных возможностей... это бессмысленно - сопротивляться....

Мирзобек Садуллаев

А никто и не сопротивлялся, кроме тех средне-вековых церковников которые сжигали всех научных деятелей. Мы бы как минимум были на лет 500 впереди если бы не эти фанатики.

El
Eliza

и это верно. но не все зависит от науки и от технологий. прежде всего, от самого человека.

Нимфа Лесная

да

Мирзобек Садуллаев

Тогда придумайте новый цвет 😄

Нимфа Лесная

безграничны, но не настолько

Нимфа Лесная

буромалиновоягодный 😝

Ирина Михайлова

Да

Мирзобек Садуллаев

Тогда может ли человеческий мозг, придумать новый цвет ?)

Люция Кудашева

да

Мирзобек Садуллаев

ну тогда вам встречный вопрос, вы в состоянии придумать новый цвет ?)