𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Успешные в режиме, творчески знаменитые - без него?

Ответы
Златка Золотая

У творческих обязателен режим. Без него никак

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тогда не понятно с чего такие выводы

Златка Золотая

С того, что я в этом живу и могу могу об этом говорить. И не надо просить что-то доказать. Это глупо как-то.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все относительно))) а говорить можно что угодно! Верить на слово...это не религия))

Златка Золотая

Ну кому хочется сомневаться, тот будет сомневаться.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сомневаться — это нормально. И наоборот, ненормально — не сомневаться вовсе. Есть люди, не интересующиеся чужим мнением. Они уверены, что знают ответы на все вопросы, а мнение их — всегда правильное.

Евгений Лурье

без режима копыта откинешь

Валерий Дементьев

Замечательные слова!

Владимир

только в режиме

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Концлагерь!

Владимир

жуть

Галина Булыгина

Сама

Александр Грызлов

Да