Данунах Первый

Почему тайно в любви признаются, а в ненависти нет? Подбегает к человеку твой "гонец" и говорит ,мол, это тебе от тайного ненавистника, передает коробку конфет с запиской, а в ней "это тебе, жалкий червяк, я тебя презираю" и конфеты еще такие отвратительные, заветренные, приторные, подтаявшие, одна даже надкушена, чтоб убедиться, что действительно говно.

Ответы
Юлия Степанова

и с ядом... читала однажды комментарии к чаю под названием "для друга": что-то вроде "а есть чай для врага? с хреном и редькой, например?"

Наталья Борисова

Ой, нам такие на праздники дарят. В красивейших коробках, дорогущие, но просроченные.

Наталья Борисова

В таком случае и гонец не нужен. Все понятно без слов.

Ми
Миla

Ну так издайте царский данунахский указ. Чтоб признавались

Ша
Шальная)

я сегодня долго не засну, после ваших вопросов)

Лили

В спрашке сразу говорят😂😂уууууу..что думают

Данунах Первый

а чего ходить вокруг да около?

Лили

А вот именно!!!!!

Ир
Ирина

😅 и червячок ещё там же, чёрненький такой😂

Ир
Ирина

и шевелится)

Ир
Ирина

так исходя из вопроса так оно и должно быть😄 самым особенным же посылается

Ирина

В любовь сложнее поверить, чем в ненависть)

Данунах Первый

можно и не верить, а видеть. отношение человека о многом говорит...

Ирина

Ну и я об этом. Но с любовью сложнее. В ненависть верим сразу)

Rima Kravcenko

лучше думать о хорошем и будет легче жить

Леонид Е

Если надкушена, то, возможно, без яда.

Милош Йованович

Мысли сумасшедшего.Живите в радости.

Елена Данилова

Так потому что это осуждается

Елена Данилова

Осуждается ненавидеть.

Алиса Ивановна

Какой у вас извращённый ум🤣

Лина

🤔 не плохая идея...🍎

Романа

и вместо коньяка яд!

Ан
Анти3Ая

Хм... а это идея...😏

Лея

яду туда еще надо)

Беатрис

Хорошая идея

Беатрис

Передайте ему от меня коробочку

Туничка

бред!

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲