Владимир Путренко

А не послать ли нам гонца?

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Майя Романченко

Давай и отметим день мужчин...Какое красивое слово - "Мужчина"!Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.Вы часто, как дети, и часто - повесы,Вы - просто другие, и тем интересны!Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,Принять вас любыми для женщин - наука.Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,Без вашей любви в женском сердце так пусто.Мужчины, защитники наши и слава,Простите за то, что бываем не правы.За вашу любовь!За терпенье!За силу!Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!Пусть меньше для грусти бывают причины,Какое красивое слово - " Мужчина "!!!!

Лев Зубков

Perla, у Вас что, пластинку заело?

Майя Романченко

Скоро перейдем к 8 марта

Сергей Из Сибири

В театре заболел актер, а с минуты на минуту - пьесу играть.
Решили поставить за него студента - пусть попрактикуется.
Говорят ему:
"Не волнуйся - роль-фигня!Выйдешь с конвертом и скажешь:
"Я - гонец из Пизы". И все".
А студенту все-таки боязно - первый раз на сцену.
"Ну,- думает,- надо косяк выкурить - успокоиться".
Дунул косячок, а его уже на сцену выталкивают.
Выходит он и говорит:
"Я - гонец из П*зды ... Нет ...
Я - п*здец из Гонцы ... Нет ...
Я - п*здатый гонец ... Нет ...
Все, п*здец, я гоню ..."

Анна

👍🤗🥂🍓Омлет. Картошка тонко нарезанная , лук ,морковь, зелень все тонким слоем на сковородку выложить добавить масло.Обжарить на медленном огне до готовности .Взбить 5 шт яиц посолить и вылить на сковородку .Обжарить до румяности низ и перевернуть на другую сторону поджарить так же.Приятного аппетита вам.

Руслан Оздоев

Спасибо! Попробую)

= Осинцев

Give1 Get 4 ситема подарки, проста как велосипед, надежна на 100% как все простое, здесь зарабатывают только участники системы и ни кто более, заработок может составлять до 120000 рублей в неделю а то и раньше смотрите видео

обращайтесь здесь все просто и надежно скайп zuvuy007

Людмила

Жанр: драма, комедия, детектив, приключения, семейный, ... Режиссер: Валерий Чиков. Актеры: Михаил Евдокимов, Лев Дуров, Саша Комков и др. Краткое описание: Разоренный банкирами фермер едет в Москву к президенту в поисках правды. По дороге он спасает бизнесмена...

Олег Бригеда

Да в легкую, тем более у нас в доме на 1 этаже 2 магазина, мне продадут всё что не пожелаю в любое время, уважают. Так что, взять, полегче или покрепче? И не дешевое пойло, а очень хорошие напитки, расходы беру на себя. 🙂

Александр Савич

Маша, предложение по делу и безоговорочно принимается...время,правда, позднее, но для желающих и жаждущих есть и круглосуточное обслуживание..."Да здравствуют все желающие!!"... 😜 😝

Валентина Потёмкина

Не послать ли нам гонца,
Чтоб нашёл того гонца,
Что послали мы вчера
За бутылочкой винца?..Так и будете гонца
Посылать вы без конца
Чтоб нашел того гонца
Что оставил без винца...

Такен Уналов

кто водку в одиночку пьёт . тот коллектив не признаёт ! .. и страшный ! вред наносит организму !а в коллективе ! всё лехко там водку ! .. пьёшь ! как молоко .........

Профиль Удалён

Гонец послался и пропал, наверно в молоко попал)))))))))))))))))

Такен Уналов

всё в энтом мире возможно !

Александр Шерстобитов

а что...пятница.....на сегодняшний вечер план такой: найти симпатишненькую, заточить осиновый кол, насосаться красненького и не настучать никому по тыкве.

Татьяна Гордеева

Вот и пред у нас такой же был. Зайдет бывало в общагу в комнату и вот так же "чайку попить" Классный мужик был. Язва у него была, жена многое запрещала.

Любовь

Ну его, ещё притащить заразу какую, жрачка есть, полон подпол выпивки, к чему гонец, да и за каким??? Пол года в лёгкую можно никого никуда не слать!!!

Руслан Оздоев

Ну а вдруг чего захочется>)

Любовь

А вдруг не случится, сок и тот берёзовый полон подпол))) мясо 355кг морозилка полная, погреб картошки завались, остальное нарастает, баня в огороде, душ в доме, всё под рукой

Руслан Оздоев

Завидная невеста)

Любовь

Ага, с голоду не помрёт)))))))

Ирина Ткаченко

если за бутылочкой винца, то я не пью - веду здоровый образ жизни. А если просто послать, то.... нужна веская причина. Зачем же зря гонять человека?

Юрий Никола

верно пора менять это правит ...............я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла .

Алиса Гримм

Так, и кто вчера предложил нажраться??? Повторяю вопрос: Кто вчера предложил выпить? Ладно, спрошу по-другом: Кто вчера первый сказал: "НУ ЧЁ"?

Александр Ксенофонтов

ВОДКИ МНОГО НЕ БЫВАЕТ. ПОЭТОМУ ВСЕГДА ДЕРЖУ ЗАПАС САМОДЕЛЬНОГО СНАДОБЬЯ, НАСТОЯННОГО НА ТРАВАХ. ПРИШЁЛ ИЗ БАНЬКИ ХЛОПНУЛ СТОПАРЬ - ХОРОШО.

Tallink

канешн послать!!!!!......главное ,что б гонец не дурак был......а то пошлёшь дурака за бутылкой,он -дурак ,так он-дурак одну и принесёт!!!!.....