Ната Дем)))

Не послать ли нам гонца, за бутылочкой... За бутылочкой чего будем посылать гонца?)))

Ответы
Леонид Лунин

Сначала следует обозначить повод для этого поступка. Если тупо напиться, то питьё одно, а для продолжения разговора с дамой-другое.

Владимир Агапов

Вы знаете, что вино идет только к какому-то празднику, а так просто так - квас или кефир или любые кисло-молочные продукты.

Andreas Aisenstein

Не надо никого посылать,у меня полный бар спиртного ,практически все есть. Предлагаю начать с коньяка " шато де монтифо".

Mustafa Mustafayev

Перье Жуа с урожая 83 года с левого берега Марны,так как на правом берегу была засуха и урожай не выдался)))🖼

Елена

Винца! Давайте не будем отступать от традиций! Сейчас бокальчик белого, холодного был бы весьма кстати.)))

Al
Alex

Нотнсли там еще и гречку выкинули и туалетную бумагу с мукой пусть тоже купит 😋😁🙃

Иехидна 🍄

Разумеется за минералкой! Ну если захватит пару бутылок коньяка жалоба не поступит..

Алексей

Для близкой компании не важно какая бутылочка. В "бутылочку" можно любой играть😀

Михаил Данилов

О вкусах сложно спорить,- каждому нравится что то свое хотя бывают и совпадения.......

Сергей Муравьев

Зачем посылать?Вискарь(15 литров)всегда дома и не только(мартини,шампанское,вино).

Алексей Денисов

Пускай несёт ящик а мы выберем. Много водки не бывает. Бывают плохие собеседники.

Василий Федоров

За бутылочкой винца. А еще говорят , пошли дурака за бутылкой, он и принесет одну.

Борис Толстошеин

за бутылочкой не стоит....надо брать немного больше....чтоб два раза не гонять...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное, дурака на посылать . . . пошлёшь дурака за бутылкой он одну и принесёт!

Николай Костров

- Водочки - с , Сколь не бери, всё равно 2 раза , бегать ...Проверено Мной..

Галина Кирилова

Сама в сарай сбегаю. Гонца пошлёшь - ни осла, ни посла не дождешься.

Сергей Кузнецов

Бомбей сапфир. Пару бутылок тоника. Или портвешка какого-нибудь...

Анатолий Науменко

...пить вредно. Алкоголь никому ничего хорошего не сделал .Учтите.

Konstantine Samohin

магазьки- с 9-00....так что первый вопрос не не чем(или чего) - куда....

Konstantine Samohin

....блин....забайкальский....

Ната Дем)))

Ого...

Konstantine Samohin

что? почти рядом...

Ната Дем)))

Ну да)))

Konstantine Samohin

ага не тайланд и не москва...(эти- даоекоооо

Андрей Науменко

Думаю, рома. И лучше самим сходить, а то купит бурду, а не напиток.