Яр
Ярчик

​Почему тайно в любви признаются, а в ненависти нет? Подбегает к человеку твой "гонец" говорит, мол, это тебе от тайного ненавистника, передает коробку конфет с запиской, а в ней "это тебе, жалкий @@💩@@ , я тебя презираю!" И конфеты еще такие ублюдские, заветренные, приторные, подтаявшие, одна даже надкушена, чтоб убедиться, что действительно говно!? 😂😂😂

Ответы
Fedor Shkenev

Почему? Тоже бывает... Подойдет пацаненок-и скажет-"там Вам просили передать, что последний раз напоминают про должок..."

Михаил Зарипов

Это было бы стильно и изысканно... Увы, мельчают негодяи и от них такого красивого жеста уже не дождешься.

Майя Петрова

В ненависти явно признаются! Без конфет! Когда ненавидят - то даже заветренных конфет жалко!

Яр
Ярчик

Не стоит вымещать негатив открыто, с учетом что человек вам не приятен. Ненависть нас уничтожает, лишает возможности наслаждаться жизнью. Лучше подарить конфетку, пожелать удачи и с улыбкой уйти своей дорогой. 🌹

Майя Петрова

Да ради Бога. У меня нет ненависти ни к кому, я про других пишу. то, что наблюдаю в жизни. Вот их и учите - что лучше.

Яр
Ярчик

А я не учу)))

Графиня

передавали коробочку из под конфет с камнями.

Александр Данкев

Хорошая идея, надо воспользоваться!😂👍

Анатолий

Уржался, бля! ))))👍🤪🤣🤣🤣🤣

Чеширский Кот

Просто ненависнику конфет жалко !))))

Яр
Ярчик

Мульт вспомнился "Крошка енот" ( ....А ты не бей его палкой, а подойди и улыбнись)

Чеширский Кот

Хороший мульт !

Indees Rybckin

Знаете, есть и что то такое то же!!